«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО

24.10.2019 в 12:48
«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО

Депутат Николаевского облсовета Вадим Олабин попытался выдворить начальника облавтодора Дениса Харлана из помещения, где заседали депутаты.

Инцидент произошел в четверг, 24 октября, во время совместного заседания нескольких депутатских комиссий, на котором обсуждалась проблема дорог.

Доведение дорожных служб едва ли не до банкротства, вывод средств для ремонта дорог на свои ручные фирмы, сдача техники облавтодора в аренду частной компании — это немногое из того, в чем обвиняли депутаты Харлана и исполняющего обязанности начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрея Кристенко.

От всех обвинений Харлан «отбивался» и озвучивал иные версии происходящего. В разгар ожесточенной дискуссии Олабин потребовал удалить Харлана из зала решением самой комиссии, чтобы «не слушать этого вора». После чего решил привести в исполнение свое требование, как говорится, собственными силами: поднялся с места, подошел к Харлану и попытался выгнать его из зала. Все это сопровождалось криками и оскорблениями.

- Вы уничтожили облавтодор, забрали деньги! Я пытаюсь как-то выжить, даю технику на услуги. Везде есть такие услуги: заказали технику — заплатили деньги. А вы смеете какой-то бред рассказывать! - пытался парировать глава автодора.

В итоге дорожник все же остался в зале, но отдельные депутаты продолжали открыто обвинять его в воровстве и требовать «очистить область от таких руководителей».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив