В ближайшие дни в Николаевской области ждут сложных погодных условий: коммунальщики готовы, - ОГА

24.12.2021 в 18:00

В ближайшие три дня на территории Николаевской области прогнозируются сложные погодные условия: снег, дождь и перепад температур, что приведет к гололедице.

Об этом сообщил замглавы Николаевской ОГА Игорь Кузьмин, уточнив, что в пятницу, 24 декабря, по этому вопросу состоялось заседание областного штаба по обеспечению бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения населения и инфраструктуры в осенне-зимний период 2021-2022 года.

«Коммунальные службы заблаговременно приведены в готовность и имеют достаточно ресурса для преодоления непогоды на дорогах области. Держу ситуацию на постоянном контроле.

Обращаюсь к водителям с просьбой быть осторожными за рулем и соблюдать правила дорожного движения. Проезд по дорогам области обеспечен. Спасибо дорожникам за работу!», - написал Кузьмин на своей странице в «Фейсбук».

Телефон круглосуточной диспетчерской линии Службы автомобильных дорог в Николаевской области: (0512)56-41-16, (068) 886-88-00 и ГП «Агентства автомобильных дорог в Николаевской области»: 0667175469

Напомним, в пятницу утром, 24 декабря, в Николаеве и Николаевской области ухудшилась погода, начался снегопад, на дорогах образовался гололед.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив