«Укрзализныця» показала, как девочки-подростки громили вагон поезда. ВИДЕО

10.07.2020 в 23:21
«Укрзализныця» показала, как девочки-подростки громили вагон поезда. ВИДЕО

Вандалы снова отличились на железной дороге. "Укрзализныця" опубликовала кадры, как девушка-вандал буквально по частям разносит вагон поезда. Примечательно, что ее действия со смехом снимала на камеру подружка.

"Хулиганы 9 июля разгромили вагон пригородного поезда № 6044 Пятихатки-Стыковая - Днепр-Главный. Свои "забавы" юные вандалы снимали на видео и выкладывали в сторис социальной сети Instagram. Надеемся, что Национальная полиция Украина отреагирует на этот случай.

В заключение еще раз хотим заявить, что "Укрзализныця" считает такие действия недопустимыми. Подобный инцидент имел место и в марте, когда вандал разгромил вагон в пригородном поезде Львов - Сокаль. 

Так вот Владимир Саноцкий, хулиган, который крушил вагон и так же снимал свои выходки на видео, получил штраф в размере 8 500 гривен", - написали в "Укрзализныце".

Комментарии (12)
10.07.2020 в 23:36 | UA
У меня почему-то нет видео, только звук.
Тот ещё
10.07.2020 в 23:40 | UA
Кто блть воспитывает таких тв*рей и мра*ей?! И главное КАК?! С*ки тупые. От таких толк только в рабство в Турцию. На большее эти существа не способны
Zorro
10.07.2020 в 23:46 | UA
Это животное.!!!большинство молодежи именно такие....Вот поэтому и нет будущего в нашей стране-правительство -воровитое,молодежь -испорченная, социум гнилой....жаль что так получилось....
Ломать - не строить
10.07.2020 в 23:57 | T1
Само только бурьян растет. А детей надо не только кормить-поить-одевать, но и воспитывать. Приучать к труду, к доброте и полезным делам. Иначе вырастают девочки, громящие все и вся.
Граждане, неужели вы думаете, что если покупаете им все что они хотят - то они автоматически вырастут людьми?
все понятно
11.07.2020 в 00:31 | UA
Дурехи. На несколько месяцев в село на перевоспитание - коров доить или буряки сапать...
Дрэд
11.07.2020 в 08:57 | UA
Разобрать на органы. Такие твари не должны размножатся.
Родителей стерилизовать.
Katatonia
11.07.2020 в 09:49 | UA
Я бы посадил на пол года в тюрьму за такое отношение и влепил бы штраф в районе 100 тыс грн ,в следующий раз бы эта маленькая мразь думала бы о своём поступке
Прокурор
11.07.2020 в 10:00 | NL
Онижедети !!!! Активизды и волонтеры !!!
Неззя отнимать у них развлечения...типа "Коктейль молотова", "Запеченый младенец"...
Садить на кол..но этого мало. Такие выживут и на колу!
Тирапевт
11.07.2020 в 10:28 | UA
Обычная малолетняя шлюха
Ната
11.07.2020 в 10:55 | UA
На кол!!!!!!
Простые
11.07.2020 в 16:24 | UA
дебилки. Воспитанные, между прочим, нами всеми.... К сожалению....
Яяяяя
11.07.2020 в 18:58 | UA
И зачем? Ради хайпа? Дуры.