Украина проигрывает 0:1. Арбитр не засчитал гол, забитый в ворота англичан. ВИДЕО

19.06.2012 в 23:23

Сегодня проходят решающие матчи в группе D ЕВРО 2012. В Киеве на НСК "Олимпийский" встречаются команды Швеции и Франции, в Донецке, на «Донбасс-Арене» играют сборные команды Украины и Англии.

Оба матча проводятся в одно время.

В данный момент сборная команда Украины проигрывает со счетом 0:1. Гол на 48 минуте забил Руни. На 62-й минуте арбитр не засчитал гол, РЕАЛЬНО забитый сборной Украины в ворота Англичан.

В киевском матче со счетом 1:0 впереди аутсайдеры — команда Швеции. На 54-й минуте гол забил шведский нападющий Ибрагимович. Впрочем, победа ровным счетом ничего не решает для шведской команды — после двух поражений скандинавы уже потеряли всякие шансы на выход в четвертьфинал.