«Свободная Одесса» отрицает свою причастность к избиению депутата

07.04.2009 в 12:19

Общественная организация «Свободная Одесса» опровергла информацию о своей причастности к нападению на депутата горсовета Алексея Гончаренко 5 апреля в ходе акции на Приморском бульваре.

Об этом сообщил лидер общественной организации «Свободная Одесса» Марк Соколов, комментируя информацию, появившуюся в некоторых СМИ.

«Эти сообщения не соответствуют действительности. Это происки наших политических оппонентов, привыкших обвинять нас во всех грехах», - отметил Марк Соколов.

По его мнению, эти провокации нужны самому Алексею Гончаренко или людям, которые им руководят, для того, чтоб его «довольно незаметная фигура была окружена общественным вниманием, что нужно для компенсации его неумения и нежелания работать и для того, чтобы слепить из него подобие великого политического деятеля».

В официальном сообщении организации сказано, что для окончательного формирования образа «борца с антинародным режимом» Алексею Гончаренко не хватает ореола мученика, что и является причиной подстраивания мелких провокаций, якобы исходящих от его политических оппонентов.

«Наша организация, безусловно, занимается обличением некоторых политических фигур, но провокациями мы не занимаемся»,- добавил лидер «Свободной Одессы».

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив