«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве

25.01.2022 в 12:00
«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве«Сенкевич, какой стыд!»: горожане возмутились очередной «реконструкцией» почти за миллион в Николаеве

В Николаеве завершили «Аллею дружбы», которая находится на улице Набережной, в районе Ингульского моста. Бюджет реконструкции составил 999 тысяч гривен.

Однако горожане в очередной раз не в восторге от качества выполненных работ. 

Николаевец Юрий Христенко в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» отметил, что автор проекта Денис Барашковский ранее заверял, якобы локация существенно преобразилась:  появилась плитка, лавочки, ограждение, «выполненное в стилистике Ингульского моста для безопасности гостей».

При этом по факту все не столь «радужно».

«А теперь фото, как отмывают деньги на общественном бюджете. Вместо красоты лицезреем ужас.

Почему какую-то кладовку облагородили плиткой, а дальше в обе стороны, не пойми как валяются демонтированные откуда-то опоры и грязь? Почему не залиты бетоном крепления флагштоков, почему нарушена технология покраски металла и уже пошла ржавчина? Почему не вывезен мусор и под забором яма? Также за забором есть проход, может упасть с обрыва любой желающий. На склоне мусор.

Допустим, остатки строймусора вывезут, но работы-то не закончены. Подойти к аллее спокойно нельзя и ещё можно свалиться. Ну а качество работ как всегда «на высоте», – возмутился Юрий Христенко.

В комментариях многие поддержали автора поста:

«Александр Сенкевич, какой стыд! Ну почему в Николаеве такие недоподрядчики? Почему такая откровенная халтура и нелюбовь к родному городу? Ведь могут же делать с душой в той же Одессе или Виннице! Почему в Николаеве не так? Что мешает? Я думаю, ответ лежит на поверхности: отсутствие надлежащего контроля со стороны муниципальных властей. П*фигизм 80 уровня на всех стадиях. Я это вижу каждый день, как коренной житель города. Местная власть, на которую город ежегодно тратит полмиллиарда гривен, не справляется со своими обязанностями! Именно поэтому П*фигизм с одной стороны и Халтура с другой стороны идут рука об руку уже долгие годы. И ни у кого нет ни желания, ни силы воли, чтобы прекратить этот разрушительный тандем», – написал Andrew Zet.

«Отличная реализация, особенно будка шедеврально смотрится», – сыронизировал Сергей Коваленко.

«Теперь все дружно могут сидеть и смотреть на свалку, и как ржавеет новый забор», – отметил Иван Лысенков.

«Забор уже ржавеет! Плитку укладывали криворукие! Половина денег ушла сами знаете куда», – добавил Виталий Заблоцкий.

Напомним, ранее Сенкевич признался, что реконструкция перекрестка Крылова – Карпенко –  "это горе для него".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив