«Регионалы» назовут своего кандидата на 132-м округе после партийной конференции в октябре

23.09.2013 в 15:26

Назвать фамилию кандидата, которого выдвинет Партия регионов для участия в выборах в скандальном 132-м округе, можно будет только после обсуждения на партийной конференции. Об этом в эфире телеканала «Николаев» сообщил глава НОО Партии регионов Николай Круглов.


- Партия обязательно поддержит и выдвинет кандидатуру. В октябре пройдет партийная конференция, в ходе которой и будет выдвинут кандидат для участия в выборах в 132-м избирательном округе. Я не имею права говорить, кто это будет — должны принять решение делегаты. Сегодня же мы проводим социологию, - сказал Круглов.


Напомним, результаты выборов в 132-м избирательном округе с центром в Первомайске ЦИК признала такими, которые «невозможно установить». Этому предшествовал тот факт, что кандидат от оппозиции Аркадий Корнацкий сначала, согласно данным на официальном сайте ЦИК, одержал победу, а затем резко стали увеличиваться голоса у кандидата от власти Виталия Травянко. По этому поводу начались акции протеста, и в итоге — штурм здания избирательной комиссии и вынос протоколов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив