«Пропозиція» почти закончила параллельный подсчет голосов — в горсовет Николаева войдут 5 партий

26.10.2020 в 17:36
«Пропозиція» почти закончила параллельный подсчет голосов — в горсовет Николаева войдут 5 партий

По состоянию на 17.10 понедельника, 26 октября, партия «Пропозиція» почти завершила параллельный подсчет голосов.

Так, уже было подсчитано 99% бюллетеней за городского голову и 96% бюллетеней Николаевского городского совета.

Предварительно, по их подсчетам в Николаевский городской совет проходит пять партий: «Оппозиционная платформа — За жизнь» - 27,69 %; «Пропозиція» - 22,52%; «Слуга народа» - 14,68%; «Европейская солидарность» - 6,78%; и «Партия Шария» - 5,98%.

Что касается результатов голосования за мэра Николаева: Александр Сенкевич набрал 39,02%; Владислав Чайка — 29,30%; Татьяна Домбровская - 12,37%; Николай Круглов — 7,39%; Юрий Гранатуров — 5,41%; и Александр Садыков — 3,54%.

«Пропозиція» почти закончила параллельный подсчет голосов — в горсовет Николаева войдут 5 партий

Комментарии (47)
Джанго
26.10.2020 в 17:37 | UA
Во федоровой облом) даже тут пролетела)
Шарю
26.10.2020 в 17:43 | UA
Поздравляю всех кто за Шария!!!!
Семен
26.10.2020 в 17:44 | UA
От дебилы, опять за сенкевича проголосовали
гена
26.10.2020 в 17:48 | UA
с енкевича -на нары,а не в мэры!! Люди,вы что лохи?
Пэтю Шарий
26.10.2020 в 17:51 | UA
Мы зделали это!
Лилу
26.10.2020 в 17:52 | UA
Семёну
---------------
Я тоже в шоке.Сеня такой уже ворюга.Чем только те люди думают,когда снова выбирают это дерьмо.Так мы всегда будем с ним в ж#опе.
Где логика
26.10.2020 в 17:53 | UA
Мазохисты голосуют за Сеню...
Ля-ля
26.10.2020 в 17:57 | UA
Это как и за Зелю в президенты - выбора НЕ БЫЛО! Остальные еще хуже!
Водила
26.10.2020 в 17:58 | UA
Ну не понимаю как партия ШАРИЯ обошла олигархов Нашего края, Николаевцев, За майбутне- без бордов, палаток, агитаторов, денег, телевизора-какой то нежданчик!
Знаю
26.10.2020 в 18:00 | UA
Не, давайте лутчше за будкоград от Чайки
Biker
26.10.2020 в 18:02 | UA
Нравиться людям жить в дерьме и запахом таким же, забыли наверное за питание в школах и садах. Качество дорог, плитка которая везде где можно и нельзя ( причем по несколько раз перекладывается) в реку сливают нечистоты, мосты как после войны,
Здравомыслящий
26.10.2020 в 18:02 | UA
"Где логика": -- да не мазохисты, а конченые добо@бы !!!
АНТА
26.10.2020 в 18:04 | UA
за шария мог проголосовать только тот кто смотрит его канал, но не смотрит какие дебилы в николаевской ячейке партии
Александр
26.10.2020 в 18:13 | UA
Боты ОПЗЖшные крылья расправили, в стойло бляди, Сенкевич мэр, а вы сосите балдыгу
Житель гражданин
26.10.2020 в 18:19 | UA
АНТЕ,
Так зрители шария не отличаются особо сообразительностью и твердыми политическими убеждениями.
Что говорит их идол, то они и повторяют.
Там даже никто программу партии не читал - а там сплошной бред о пути в европе и далее по списку. То есть - тот же самый кастрюлеголовый бред.
Ни о России, ни об остановке войны - ничего нет (из важных вопросов).
Избиратель
26.10.2020 в 18:20 | UA
А где найти канал про Таню?
Дятел Сергеич
26.10.2020 в 18:25 | UA
Баба-мужик укуркина не прошла?
26.10.2020 в 18:25 | UA
Новости уездного города N
+4
Сегодня в 18:10 | UA
Отсосович, она тебе лично давала? Или ты как баба бла-бла-бла?
Дима
26.10.2020 в 18:37 | UA
Ъъъъъ0Сегодня. А дороги во дворах, а дороги в переулках и небольшие улочки тоже облавтодор и служба автодорог должны делать? Плитка на тротуарах это не плохо, но почему её кладут в основном в центре и там где видно?
Витёк
26.10.2020 в 18:42 | UA
Посмотрите что сделали дятлов ильюк копейки и остальная залуп@ за все годы при власти и что сделал Сеня.Вот люди и голосуют
Дятел Сергеич
26.10.2020 в 18:44 | UA
Гарнитуров с лепёхиным на помойке истории:)
Хоттабыч
26.10.2020 в 18:45 | UA
Хорошо прокатили кольку круглова и юрку гранатурова. Ну куда вы лезли ущербные? а садыкову просто скучно было дома сидеть?
заткнись шлюшка
26.10.2020 в 18:50 | NL
Мэр, пэр... хэр твой Сенкевич, показал уже себя.
Юрий
26.10.2020 в 18:51 | UA
При Сенкевиче все же не мало было сделано! У меня во дворе и дорога ко двору дорога не делалась со времен совка. При Сенкевиче сделали, и не просто латками а полностью новую. Также вижу и в других районах работу. Школы ремонтируют (хоть и не все пока).
Есть за что критиковать конечно, к примеру я не очень понимаю срочную необходимость новой площади с фонтаном на Соборной, зачем ее нужно было делать сейчас?
В целом я бы проголосовал за альтернативу, но увы пока нет альтернативы. Рыги - мимо, Корабельная доска - тоже мимо.
Вот удивляюсь как ШарийОвцы набрали столько!?
Юлии
26.10.2020 в 18:53 | UA
Вы курица проплаченая.все что вы тут пишите уже неважно.люди сделали свой выбор а вы пойдите и поищите где у нас в городе можно купить настоящее сливочное масло
Депо
26.10.2020 в 18:59 | UA
А чего вы ликуете за Федорову? Думаете никогда не попадёте в больницу?
Влад
26.10.2020 в 19:04 | JP
Проплаченные здесь , только говнометы сенькины .
Ирина
26.10.2020 в 19:05 | UA
Шарий? Мои поздравления!
Депо
26.10.2020 в 19:06 | UA
Да и ненависть к ней мне в принципе не понятна. В прошлом году она яро отстаивала детскую инфекционку, врачей этой больницы. Мало того что больницу закрыли (ровно перед подарком Зеленского в виде новой скорой), так насколько известно — детской инфекционки так и нет. Кто её построит?
Влад
26.10.2020 в 19:07 | JP
Голосуя за сеньку, выбираем львовских свинорасов , с большим мусором.
Кандидаты Пиххры
26.10.2020 в 19:10 | UA
Долбоебы голосующие за Шария вы лохи полные вы посмотрите в интернете кем Толя был до того как начал исповедовать в ютубе , он вам просто срет в уши как некогда вам срали другие герои)) лохи астанавитесь!!!)
Водила
26.10.2020 в 19:12 | UA
Народ мозгами поехал отдавши свой голос за Чайку- Пелипаса, а там ещё на подходе Геша Николенко возомнивший себя 1й замом мэра-сука этому барыге конюшню нельзя доверить всё спиздит!
Та ладно
26.10.2020 в 19:12 | NL
Что там на Сенкевича лить , он и так сам в дерьме по уши, тюрьма за схемы, воровство светит, но не греет.
Та ладно
26.10.2020 в 19:19 | NL
Что ты орешь, уже выбрали Толиных тоже, что за звиздешь там рассказываешь, в интернете, а в ютубе , особенно в последнее время еще та помойка из писливых блохеров. Но о Шарие такого не скажешь. За это и выбрали
Я в ШОКе
26.10.2020 в 19:43 | UA
Так теперь с этим жить, осознавая что тебя окружают долб@@@ы проголосовавшие за шария?
Десант
26.10.2020 в 19:47 | UA
То бидло кто против сенкевича он им просто кислород перекрил вот они и бесятся!
Кузя
26.10.2020 в 20:02 | LT
Тому кто в шоке!
Иди вздернись.
Ави
26.10.2020 в 20:09 | UA
Джанго+27Сегодня в 17:37 | UA
Во федоровой облом) даже тут пролетела)
-------------------------------------------------------
С какого перепугу ?
В списках она номер № 1
Так что пациентов с нашего ( не нашего ) края будут лечить в вип палатах в первую очередь )
Не лох
26.10.2020 в 20:20 | XX
За Сеню голосовали члены секты коронавируса
Калигула
26.10.2020 в 20:32 | UA
Я в ШОКе2Сегодня в 19:43 | UA
Так теперь с этим жить, осознавая что тебя окружают долб@@@ы проголосовавшие за шария?яюА я в ужасе, что меня окружают долб@@@ы которые в шоке. Н
Олег
26.10.2020 в 21:06 | UA
А будет референдум местный о статусе русского языка? А про очаковские базы вражеские? Когда с народом советоваться начнут, блеать?!
Кааа
26.10.2020 в 21:41 | UA
Не прощу сенк львовский мусор и кладбище.Голосовать буду хоть за черта.
зеленыхпотрошенковцев на свалку
26.10.2020 в 22:48 | UA
сеня из команды майданюков, только за это его и всех порошенковцев и зеленых соплей надо отправлять на свалку. При майданюках в эвропах пожили, хватит, пора возвращать тех, кто имел хоть какое -то отношение к партии регионалов, ну и против шария ничего не имею, на то и щука, чтоб карась не дремал.Так что прокатите во втором туре сеню накер и будет вам щастье.
Москаль
26.10.2020 в 23:27 | UA
Радій йде Шарій!!!
Депо
27.10.2020 в 00:58 | UA
Да, кстати николаевцам стоит задуматься Шарий — всего-то блоггер! Вы точно уверены что не хотите создавать партии и профсоюзы?
Калигула
27.10.2020 в 08:34 | UA
Ну знаете... есть категория людей, которым все кандидаты х***е. Согласен, личности кандидатов неординарные. Но голосовать против этих кандидатов, поддержав партию Шария это перебор. Сидит себе за бугром блогер Шарий и умничает. Всех обсирать, это не создавать, что-то предпринимать. Набрали сброд в партию, ради прикола. А голосовавшим вопрос: будут эти случайные люди развивать наш город?
Александр
27.10.2020 в 10:54 | UA
В стране такая власть, на которую заслуживает народ.