“Прометей” пропагандирует здоровый образ жизни среди сотрудников

21.08.2014 в 11:51

В минувшие выходные среди коллективов компаний группы “Прометей” состоялся спортивный турнир по пейнтболу. Мероприятие был организовано по инициативе и при финансовой поддержке руководства предприятия.


Состязание в игровом формате прошло на открытом воздухе, в лесном массиве недалеко от с. Пески Баштанского района, где расположена производственное подразделение “Прометея”. Подобное мероприятие было организовано для сотрудников компании впервые, на этот раз померились силами представители торгового офиса, команда работников “Прометей-Элеватор”, водители зерновозов. Однако в планах руководства и коллектива “Прометея” сделать подобные спортивные “вылазки” традиционными, а также пригласить к участию в состязательных встречах команды предприятий-коллег - морских портов, трейдеров, агрохолдингов.


Популяризация здорового образа жизни среди сотрудников уже много лет является неотъемлемой частью корпоративной культуры “Прометея”. “Спортивно развитый человек без труда добивается успеха и в бизнесе, - считает руководитель группы компаний Рафаэль Гороян. - Здесь он так же, как в спортивном зале, ставит цель и планомерно, усердно работает над тем, чтобы её достичь. А человек, который умеет играть в команде, ценен вдвойне. Целые компании держится на этих связях - колективном стремлении к заданному показателю и ответственности за того, кто работает рядом. И спортивные игры – отличная тренировка этих качеств”.


В главном офисе зерноторговой компании «Прометей» в Николаеве созданы все условия для пропаганды здорового образа жизни и поддержания спортивной формы сотрудников. С начала 2014 года открыт спортивный зал, оборудованный полным комплексом тренажеров. Сотрудники отдела кадров главного офиса компании отмечают, что возможность заниматься спортом практически на рабочем месте является дополнительным привлекательным фактором для желающих стать частью команды “Прометея”.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив