«Проблемы ОТО на личном контроле Анны Замазеевой», - Виталий Гомерский

28.12.2021 в 18:04

Депутат областного совета от партии «Слуга Народа» Виталий Гомерский рассказал, каких результатов удалось достичь в Баштанской территориальной общине за последнее время благодаря совместной работе депутатов фракции.

Об этом сообщает Николаевская областная организация политической партии «Слуга Народа».

«Нам удается быстро решать наиболее проблемные и приоритетные вопросы наших территориальных общин. Я нахожусь на постоянной связи с председателями ОТО и активными гражданами округа. В Баштанской ТО для общины остро стоял вопрос ремонта Явкинского культурного центра, расположенного в Явкино. Его решение требовало выделения средств в сумме более 1 млн грн. Отдельно хочу поблагодарить народного депутата Украины Давида Арахамию, который нашел возможность направить за счет средств субвенции на социально-экономическое развитие в 2021 году необходимую сумму, и Анне Замазеевой, которая отстаивала этот вопрос», - сообщил Виталий Гомерский.

Он добавил, что до конца года эти средства в виде переходной субвенции (их можно будет использовать в 2022 году) попадут из госбюджета в бюджет общины. Далее – реализация проекта.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив