«Преступление против природы»: в Николаевской области произошло массовое убийство ужей

25.04.2021 в 18:00
«Преступление против природы»: в Николаевской области произошло массовое убийство ужей

«Преступление против природы»: в Николаевской области произошло массовое убийство ужей

В Николаевской области граждане убили большое количество ужей.

Об этом сообщают пользователи социальной сети Facebook.

«Массовое убийство безобидных ужей, которые собираются клубиться один раз в год в очень коротенький период времени, местным населением Радсада в Николаевском районе Николаевской области Украины. Мало того, агрессивные невежды рекламируют свои преступные поступки, бравируют ими, пропагандируют преступления против природы в соцсетях», - сказано в сообщении.

 «Преступление против природы»: в Николаевской области произошло массовое убийство ужей

Напомним, ранее жители Николаева жаловались на массовые убийства животных в городе.

Комментарии (41)
Правда
25.04.2021 в 18:02 | UA
Самая жестокая тварь-человек....
Yuriy
25.04.2021 в 18:04 | UA
В николаевской области нет ядовитых змей.
Житель гражданин
25.04.2021 в 18:08 | UA
Лучше бы так против убийств на Донбассе выступали.

P.s. природу жалко.
Натали
25.04.2021 в 18:08 | UA
Опять добрый и отзывчивый народ живет в Украине
25.04.2021 в 18:10 | UA
может они скушали что-то не то...
Торба
25.04.2021 в 18:14 | UA
Скоты....
И да у лаптеногих мокшей как любят говорить украинцы за ужиков бы пришлось присесть на бутылку правосудия на 4 года ну и штраф до 1 млн деревянных (16000$) так что понятно где европа
Жесть
25.04.2021 в 18:24 | UA
А китайцы их бы еще и съели, этих змей как и комаров полно тоже мне горе.
Ну их
25.04.2021 в 18:30 | T1
Ну их нафиг єтих змей. Брр...
Кагбэ
25.04.2021 в 18:30 | UA
По одной из версий человек это вообще вирус на теле планеты, от его рук погибло столько живых существ, в том числе ему подобных, как ни за всю историю планеты.
Макрон
25.04.2021 в 18:43 | UA
Одним словом - сволочи!
Нечего их жалеть
25.04.2021 в 18:44 | UA
Человек - венец эволюции природы !
Вершина пищевой цепочки .
Анатолий
25.04.2021 в 18:47 | UA
Скорее всего Татьяна Мартынова очень глупый человек не знающий и цикличности в дикой природе. Я раньше змей очень не любил, но это от страха опасности. Но нужно понимать что изживать всё что тебе мешает- плохой выход из ситуации не устраивающей тебя.
Таня видимо думает что она молодец, не не любит хапуг и бандитов у власти, которые крадут и убивают ради себя, живёт ниже среднего и не видит дальше своего носа.
Зырящий
25.04.2021 в 18:47 | UA
Гады......
Факт
25.04.2021 в 18:48 | UA
Ужи жрут лягушек и грызунов. Жители радсада идиоты. Что в следующий раз они вытворят? Сенкевич помоги! Нашествие крыс!
Кагбэ
25.04.2021 в 18:57 | UA
Танюшка уже снесла пост в группе. Хайп не получился. Чем ты думала, овца?
Прожектор
25.04.2021 в 18:59 | UA
Природа восстановит баланс. А дураки будут всегда.
Правда
25.04.2021 в 18:59 | UA
А может дать им пи-ды?
Горожанка
25.04.2021 в 19:00 | UA
В который раз пишу:хуже человека зверя нет!Люди,очнитесь!
хахаха
25.04.2021 в 19:03 | UA
а чего не начали с того что куча змей находилась в заброшенном дет. саду в центре села. конечно их перебили а потом и разобрались что это ужи.
Йоганн Вайс
25.04.2021 в 19:11 | GB
Б...дь! Что же удивляться, что вирус косит людей?! Матушке-природе уже насто...дело смотреть как люди изгаляются над ней. Как человек к природе, животным и птицам относится - так и Земля к людям! Пока человек не научится уважать и беречь чужую жизнь (ужа, ежа, собаки, кошки и пр) ничего хорошего на Земле не будет происходить.
кузя
25.04.2021 в 19:15 | UA
В ник. области водятся ядовитые змеи, несколько видов гадюк. Вот их бы прибили вместо ужей.
Просто Пеца
25.04.2021 в 19:22 | UA
Если бы такой клубок на огороде, просто подождать, к вечеру бы расползлись.
Да и все!
Уж безобидный , да и гадюка первая никогда не цапнет, смоется это да
Вован
25.04.2021 в 19:34 | UA
Смотрите лучше преступления против людей!!!
Флаг вам в ж
25.04.2021 в 19:49 | UA
Война идёт, скоро может стать еще веселей, они за змей переживают. Нет ну правильно!
Фёдорова
25.04.2021 в 20:01 | UA
Если вы такие умные в комментах, тогда заберите каждый по ужу к себе домой. Змеи как и коты будут ловить вам мышей дома, а лучше выпустите их в огород тогда вообще насекомых не будет. И целуйте их потом в жопу.
Фитюнин
25.04.2021 в 20:01 | UA
Поколение дэбилов , лучше бы ведьм-упырих кучу прибили
николай
25.04.2021 в 20:17 | UA
В красную книгу занесены 20 видов ядовитых змей которые есть в нашей области.Юрий наверно сказки топчего слушал.что в нашей области нет ядовитых змей
Просто Пеца
25.04.2021 в 20:18 | UA
Житомасон

Обоснуй? у тебя ужи бычков отняли? бычков любишь?
Что так зацепил процесс питания?

В природе все закономерно - бычки - жрут мальков других рыб, да и канибалы - сорная рыба.
Ужи жрут бычков. Что не так?
Дам последнюю подсказку - ужи не еврееи.
Запомнил?
Просто Пеца
25.04.2021 в 20:21 | UA
Да переживаю за змей и других животных! потому что я человек , а не тварь кровожадная.

Николай

в нашей области , да и во всей украине одна ядовитая змея - гадюка, да та опасна скорее только ребенку - а нахождение ее в красной книге - говорит о том, что найти ее очень непросто.

А остальные всякие там полозы, желтобрюшники и прочие ужики - чуть опасней шнурка на кросовке
Просто Пеца
25.04.2021 в 20:24 | UA
Николай

какие 20 видов ядовитых змей? у нас не австралия

НА ЧИТАЙ И ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ПОМЕТОЧКИ ЗЕЛЕНЫМ.
А ТАКЖЕ НА ТАБЛИЦУ ГДЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ


bazar.nikolaev.ua/content/%D0%B7%D0%BC%D1%96%D1%97-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%97%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%BC%D1%96%D1%84%D0%B8-%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D1%8C
Ингульский
25.04.2021 в 20:25 | DE
Когда будет массовое убийство гадюк из верховной Зрады? Я бы задонатил на такое)
Как то так
25.04.2021 в 20:33 | UA
Производство фильмов признали угрозой мировой экологии.
Киноиндустрия наносит серьёзный вред экологии. Причиной этому является массовое увеличение углекислых выбросов во время производства фильмов, сообщает издание IF Magazine.
Ніжнолюблячий росіян
25.04.2021 в 21:43 | UA
На Донбасі вбивають прибульці з Росії. Без Росії там було б спокійно.
зелений курдуплик
25.04.2021 в 22:09 | XX
>Ніжнолюблячий росіян-1Сегодня в 21:43 | UA
....На Донбасі вбивають прибульці з Росії. .....

Чмо,а ты откуда такой прыбулец?Вот и киздуй туда,откуда выполз.
Андрей
25.04.2021 в 22:10 | UA
От мудаки. Ужики же безвредные и прикольные! Чтоб вас так на каком-то сборище вас, мудаков поубивали забавы ради!
Владимир
25.04.2021 в 22:20 | UA
Десяток гадов придушили и всё? Катастрофа? Они краснокнижные или милые зверушки?
Никто
25.04.2021 в 22:46 | UA
В нашей стране ничего не поменяется, а всё от того что одни делают глупости, а другие ржут с этого или делают вид что это нормально.
Паша
25.04.2021 в 23:28 | UA
Пусть у тех кто это сделал пресечется род и век их будит не долог.
Читатель
26.04.2021 в 10:54 | UA
Найти этих недолюдей и обезвредить !!! Мрази !!!
Олег
26.04.2021 в 11:26 | UA
Да что вы понимаете вообще, приедьте и поживите у нас здесь. Их столько развелось что они лазят не только по огородам но и по кришам. Страшно двери оставить открытыми. Раньше в 90-е их хоть дети лупили а сейчас вообще никто не трогает. Выйти на поляну и не наткнуться на гадюку(да именно гадюку а не ужа как тут пишут) не возможно. Некого тут защищать, вы живете в городе для вас это все гдето там а мы чуть ли не спим сними
Патриот
26.04.2021 в 14:56 | UA
Все чётко, нехер тусить возле посёлка, нахер на поля пускай уползают!