«Патриотическое воспитание»: в киевских школах учеников обяжут петь гимн Украины

30.07.2020 в 22:17
«Патриотическое воспитание»: в киевских школах учеников обяжут петь гимн Украины

Киевская городская государственная администрация поддержала проект о внесении обязательного исполнения гимна Украины в каждой школы для патриотического воспитания детей. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат КГГА и глава Комиссии по вопросам законности, правопорядка и предотвращения коррупции Олег Бондарчук.

"Только что в 20-00 Киевский городской совет поддержал наш свободовский проект решения о начале исполнения Государственного Гимна Украины в школах города Киева", - написал он.

По его словам, такая мера будет способствовать воспитанию патриотизма среди подрастающего поколения. Также Бондарчук поблагодарил за поддержку соавтора и идейного вдохновителя проекта общественного активиста Тараса Мацюка.

В школах столицы введут исполнение гимна. Фото: Facebook

Комментарии (36)
Ирина
30.07.2020 в 22:22 | UA
Да ну нах.
просто
30.07.2020 в 22:22 | UA
И скакать?
Бегемот
30.07.2020 в 22:23 | UA
даже комуняки до такого не дошли
Саня
30.07.2020 в 22:27 | UA
И плясать гопак.
Михайло
30.07.2020 в 22:28 | UA
Чому тільки у Києві ??? Школяри Миколаєва чим гірше і не заслуговують на таке ???
30.07.2020 в 22:29 | UA
Ебанутым нет покоя... Носятся со соим языком и гимном, как психопаты с ложкой дерьма в психиатрической клинике...
Нехай щастить
30.07.2020 в 22:30 | UA
Все верно, только так и прививается любовь к Родине, я тоже на Херсонском шоссе сначала пою гимну, а потом меня дрючат в очко, это взаимосвязанные вещи.
Михайло
30.07.2020 в 22:30 | UA
До речі , а хто з коментаторів на цьому сайті нещодавно співав нашого гімна ?? Починати треба з себе ,панове .
Зеля
30.07.2020 в 22:34 | UA
Продолжает дело Порошенко. А какая разница?
Куев под хлорку
30.07.2020 в 22:35 | UA
Рагули диикие люди дети схронов и муйданов
К
Пчелобака
30.07.2020 в 22:39 | UA
А ещё патриотичнее спивать гимн в храме пцу, на территории воинской части всу, под иконой с ликами семьи педра Порошенко.
Нехай щастить
30.07.2020 в 22:39 | UA
Михайло, до речі, пішов ти на хер!
Николаевец
30.07.2020 в 22:44 | UA
Читаю комментарии и поражаюсь, насколько остроумны русские люди ! Такое впечатление, что сам Задорнов встал из могилы и снова пишет шутки!
30.07.2020 в 22:50 | UA
Идиоты. Как может пение гимна воспитать патриотизм?! Страна должна заботиться должным образом о людях!!! А у нас пойте гимн а мы вас налогами задавим!!!
Джанго
30.07.2020 в 23:06 | UA
Украину нужно с такими решениями и тд ставить в пример во всем мире. Страну которая умудряется каждый день пробивать дно все глубже и глубже. Как говорится наглядное пособие
Михайло
30.07.2020 в 23:10 | UA
Так , бачу багато тут українофобів , ну ничого - поступово навчимо вас любити Україну.
Хммм
30.07.2020 в 23:17 | UA
Бля еще лет 15 назад я в школе каждую неделю завывал под эту песню, это было обязаловом. А тут херои решили сказать шо: - "едрить мы умные"
Sonicniko
30.07.2020 в 23:26 | UA
Интересно в рашке заставляют петь гимн?что то я сомневаюсь
Рогули уже всё просрали,осталось только руку к сраке прикладывать
Михасю
30.07.2020 в 23:27 | UA
Букви українські вивчи спершу, патріоте, та шаровари пери частіше
Takk
30.07.2020 в 23:32 | DE
Петь полный текст утром когда проснулся, перед завтраком, перед обедом, перед ужином, перед сном. После гимна три раза прокричать Слава Украине и Героям слава, смерть ворогам.
Умный
30.07.2020 в 23:32 | UA
Николаевец

Тут под тобой Гомункул отписался, почитай, не коммент, а шедевр остроумия!
Ну
30.07.2020 в 23:35 | UA
Все государства раздувают патриотизм - так легче управлять людьми и грабить их. Такая же фигня и в России и в Штатах и в Китае.
Dzerg
30.07.2020 в 23:51 | UA
Это - не патриотическое воспитание, а террористическое воспитание. Кто стеллу Н. Кравченко сегодня только разбил ?. - Такие вот малолетние хэрои. Мечтают только об одном: жечь, убивать, насиловать.
Товарищ Ш
31.07.2020 в 00:09 | UA
Почему гимн исполняется в унылом, упадническом стиле? Почему не рок-н-ролл?
ЩеНеВмерлык
31.07.2020 в 00:23 | UA
У меня в школе, когда на линейке включали гимн, многие дети теряли сознание, страшно представить что будет если школьников заставят его петь
Профан
31.07.2020 в 00:49 | UA
У нас в школе в 90-е был всегда гимн на линейках. И че? Это новость? Если не изменяет склероз, то во всех это было, может тодько в сепарской 53-ей небыло, но никто клеймо позора не ставил. Новость- бред. Ничего плохого не вижу в этом, навязывания идеалов тоже, никто в школе не виноват, что с 91-го года развалили страну националисты и прохиндеи из бело- голубого братства, начиная с Кучмы, породившего эту чуму, наравне и с оранжевой чумой Юсченки.
Пппп
31.07.2020 в 08:27 | UA
Михайло-бот, просто игнор его высеры, сам потеряется))
Николаевец
31.07.2020 в 08:27 | XX
Бедные дети! А законно вообще подвергать детей пыткам?
Оказывается
31.07.2020 в 08:30 | TR
Нормальных людей все таки больше.
Один еба нутый на всю голову гомнопевец Мыхайло.
Правда
31.07.2020 в 08:32 | UA
Патриотизм можно привить высоким уровнем жизни, а не принуждением выть "ще не вмерла", при этом обворовывая со всех сторон народ
Профан
31.07.2020 в 08:32 | UA
Если на линейках, то вполне обоснованно- госуд оплачивает их учебу, поэьому нужно эьо понимать. А так....просто не обращать внимания и не принимать близко к сердцу.
Саша
31.07.2020 в 08:34 | UA
Никогда не водила ребенка на линейку по понедельникам, чтоб не учавствовал в этом цирке
априори
31.07.2020 в 10:01 | UA
Михайло Вчера в 23:10 | UA
поступово навчимо вас любити Україну.

Ты, что ли навчиш, русофоб смэрэковый? Могу спрогнозировать: это ваше "навчимо" приведёт к тому, что очень многие регионы Украины проголосуют за возврат СССР или решат свалить в Россию от этого дремучего идиотизма. После чего "Вэлика Галичина" вкупе с "Вэликим Львівом" останутся наедине с самими собой, и им ничего не останется, как примкнуть до Польщі - "от можа до можа" , вот там и будешь вчить поляків любити Україну та співати українського гімна - от которого мухи дохнут, как сказал бывший посол США в Украине Джон Теффт. Тупица,бля!
Город Николаев
31.07.2020 в 12:00 | UA
Нет нет фраерочки до дна, и кастрюлю на голову и скакать по выше во время исполнения покусывая печеньки. Не только же чаек с консервации носить майданутым в 14 м году!!!
Повеселили
31.07.2020 в 12:04 | UA
И что это даст,кроме того что дети будут его ненавидеть,за то,что его петь их заставили.Патриотическое воспитание ненависти к родине?гениально папуасы.
Jafar
31.07.2020 в 19:06 | PL
Дебилы блять