«Николаевская ритуальная служба» просит полмиллиона, «чтобы упорядочить документы»

10.12.2019 в 21:23

Директор КП «Николаевская ритуальная служба» Александр Сагайдак попросил выделить из городского бюджета полмиллиона гривен на приведение в порядок документации по кладбищам Николаева.

Об этом шла речь на заседании постоянной комиссии Николаевского горсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства, во вторник, 10 декабря.

Директор КП рассказал, что на предприятии пока не могут проводить работы по электрификации и водоснабжению из-за «не приведенной в порядок» документации.

«Мы просим полмиллиона гривен для того, чтобы привести документацию в порядок. На изготовление проекта землеустройства земельных участков, которые размещены на кладбище и получение этих участков в постоянное пользование», - рассказал директор предприятия.

Кроме этого Александр Сагайдак озвучил размер суммы, которая необходима «Николаевским ритуальным услугам» на 2020 год.

«То, что мы просим первоначально — это 4,3 миллиона. Это на обновление транспортных средств, приведение в порядок документации и обновления материально-технической базы, которая не обновлялась уже много лет», - говорит он

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив