«Николаевгаз» получил благодарность от Николаевской обладминистрации за помощь медикам в борьбе с COVID-19

30.06.2020 в 15:33

Благодарность от Николаевской областной государственной администрации «за плодотворное сотрудничество, активную общественную позицию и весомый вклад в борьбе с COVID-19 получило предприятие АО «Николаевгаз» 26 июня.

«Очень приятно, что руководство области поддерживает и ценит наш вклад в общее дело в борьбе с пандемией. Когда мы передавали медицинским учреждениям области необходимое оборудование и средства, лучшей наградой для нас были искренние слова благодарности от медперсонала, — говорят в компании, — ведь нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь и здоровье».

Эта благодарность стала подтверждением, что коллектив «Николаевгаза» делает правильное и важное дело.

Напомним, что в период апрель-май «Николаевгаз» трижды оказывал помощь медучреждениям Николаевской области, среди которых Первомайская центральная районная больница, Николаевская областная инфекционная больница, Николаевский центр неотложной помощи и Многопрофильная больница Баштанского района. В качестве помощи больницам были переданы средства индивидуальной защиты для медперсонала, медицинские принадлежности, дезинфицирующие средства, а также два монитора для диагностики состояния больных, подключенных к аппаратам ИВЛ.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив