«Мы идем на выборы большой и сильной командой», – Ильюк на собрании городской организации ОП-ЗЖ

20.09.2020 в 21:44

В воскресенье, 20 сентября, в Николаеве прошло общее собрание членов городской организации партии ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ.

Об этом сообщает пресс-служба политсилы.

Во время собрания члены партии рассмотрели и поддержали программу городской организации, с которой в будущем будут работать депутаты местных советов, а также приняли ряд решений, предусмотренных законодательством, касательно избирательного процесса.

Руководитель городской партийной организации Артем Ильюк рассказал, что все решения будут переданы на утверждение Стратегическому совету «Оппозиционной платформы – За жизнь».

«Уже год мы наблюдаем провал за провалом Зе-власти. Наша позиция заключается в том, что управлять и городом, и страной должны профессионалы, а не случайные люди. У нашей команды есть четкая программа, как изменить город и сделать его лучшим. Нас поддерживают сотни тысяч людей, мы не можем их подвести. Сегодня мы провели городское партийное собрание, обсудили участие партии в грядущих местных выборах в Николаеве. Все наши предложения, согласно уставу партии, передаем Стратегическому совету для принятия решения. Идем на выборы большой и сильной командой единомышленников. Уверен в нашей общей победе!» - рассказал Ильюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив