«Мафия» в центре Николаева — это временно, - архитектор

15.12.2019 в 22:38

Ресторан «Мафия», что расположен в центре Николаева, является временным сооружением.

Об этом в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам регламента и законности, сказал главный архитектор Николаева Андрей Цымбал.

Во время обсуждения земельного вопроса николаевского предпринимателя, который получает от управления архитектуры постоянные отказы, депутат Елена Киселева поинтересовалась у главного архитектора Андрея Цымбала, что же тогда за объект «Мафия», и в частности кубик — пристройка к ресторану с прозрачными стеклами.

Это временное сооружение, - заверил Цымбал.

Напомним, что вокруг строительства ресторана «Мафии» развернулся настоящий скандал, но как и полагается, страсти поутихли, а заведение построили, несмотря на все запреты и негодование депутатов, да и простых горожан.

Читайте по теме: 

 Развернувшаяся в центре Николаева стройка изуродует самый известный силуэт в городе

«Мафии» в Николаеве быть: на слушаниях проголосовали ЗА достройку ресторана

Мафия бессмертна? Почему стало возможным строительство "царь-будки" в центре Николаева

Комментарии (15)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
15.12.2019 в 22:45 | UA
Нет ничего более постоянного, чем временное...(с)
Приит
15.12.2019 в 23:09 | UA
Тимохи здание.
Антон
15.12.2019 в 23:15 | UA
А если вдруг я, буду баллотироваться в меры. Просто человек из сети. Честный, никогда ни в чем не замешан, и у меня еле хватает бабок на взносы. Кто меня поддержит? Не будет ни бордов, ни окон, ни гречки. Вот просто, житель Николаева! И меня многие знают, простые, обычные люди. Есть шанс?)
Слободка
15.12.2019 в 23:32 | DE
В этом сооружении отвратительно все, начиная с названия. Самый красивый и центральный перекресток города изуродовали.
16.12.2019 в 00:05 | UA
Хахвхахаха! И все дружно схавали! От сборище! Уроды
Kedked
16.12.2019 в 00:54 | UA
Мафия ещё пол беды, а вот то что у нас весь город десятилетиями в будках - это беда.
Пружина Отжима
16.12.2019 в 01:18 | DE
Заминируйте её нахер! По-настоящему.
Фитюн
16.12.2019 в 06:09 | UA
Олег Пятанчуков,я при встрече, тебе ебало снесу.
Катя
16.12.2019 в 07:58 | UA
Почему Киселеву не интересует Центральный стадион? Нелегальная стоянка на пол стадиона и магазины Рено и унитазы с сантехникой? Снести все будки на стадионе, убрать стоянку она не хочет? Святая ?
Прохожий
16.12.2019 в 08:54 | UA
Да, поиздевались над городом ублюдки. Пусть им воздастся! (А будь они неладны/прокляты!!!).
Лида
16.12.2019 в 09:09 | UA
Как обычно яркий заголовок и слова вырваны из контекста. Вчитайтесь, временная это пристройка (типо летняя веранда) возле главного сдаётся! А не само трехэтажное сдание Мафии. Очень сомневаюсь, что кто-нибудь, когда-нибудь осмелится снести это сдание..
Антону
16.12.2019 в 09:33 | UA
Такие партии не нужны!
Людмила
16.12.2019 в 09:57 | UA
Я понимаю так, что временное сооружение или МАФ это то, что можно краном погрузить на КАМАЗ. Обычно когда временно сооружение строят, то есть конкретные сроки когда его должны демонтировать и есть ответственные за это люди. Давайте просто скажем, что Цымбал в доле, ну если не в доле то у него просто-напросто очень слабенькое анальное отверстие чтобы выполнять объективно свои обязанности и перечить большим дядям.
Софья
16.12.2019 в 10:16 | UA
Это единственное, по моему мнению, заведению, похожее не ресторан. мне хотелось бы, чтобы был день благогворительности, когда бы цены поззволили посещать его не раз в два-три года..
Чеснок