«Люди массово выезжают»: николаевец рассказал, что Вороновку так и не закрыли

11.04.2020 в 17:37
«Люди массово выезжают»: николаевец рассказал, что Вороновку так и не закрыли

Село Вороновка Вознесенского района, где были подтверждены два случая заболевания коронавирусной инфекцией, никто так и не закрыл, более того, оттуда массово выезжают люди.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил пользователь Александр Максименко.

- Дорога все еще открыта, люди в панике выезжают массово, никто их не останавливает. Вы сами знаете, как у нас соблюдается карантин… Люди как ходили, так и ходят в магазин по два раза в поисках информации и этой паники. Никто на карантине и самоизоляции не находится, люди занимаются повседневными делами, - рассказал Максименко.

Он также сообщил, что заболевшие являются «баптистами», в селе говорят, что они до последнего ходили по домам.

- Срочно перекройте въезд и выезд из Вороновки, отреагируйте на это, начинайте дезинфекцию улиц!, - сказал на видео Максименко.

Напомним, в субботу утром на Николаевщине диагноз «коронавирус» был подтвержден у двух жительниц села Вороновка. Они были доставлены в николаевскую «инфекционку». Их состояние расценивается между средним и тяжелым, они находятся в отделении интенсивной терапии.

Комментарии (28)
Баклажан
11.04.2020 в 17:42 | UA
ну и хулиф?
Жесть
11.04.2020 в 17:49 | UA
Псих.
Юлиния Иванова
11.04.2020 в 17:51 | UA
Ну всё,понеслось,а где хвалебные стражи порядка,которые котоков и собачек спасали.
Грант
11.04.2020 в 17:52 | UA
Та нах.я властям это нужно,они уже дернули.
Ольга
11.04.2020 в 17:56 | UA
А где же стадник? Пусть сейчас отчитается какие меры были приняты в январе, какие меры были приняты по конкретно этим баптисткам, какие меры приняты после того как выявили этих заробитчанок, которые сидели на «изоляции».
Иван
11.04.2020 в 17:59 | UA
Люди массово выезжают... куда? Семьями что ли дома бросают? Это что средневековье чтобы на повозках и кибитках срываться с родных мест?
Может быть
11.04.2020 в 17:59 | DE
А может быть уехали, а может не уехали. А может в магазине все, а может быть и дома. А может быть бабтисты это, а может не бабтисты.
Идею этой сказки,
А может, и не сказки,
Поймет не только взрослый,
Но даже карапуз.
NOT PARIOT
11.04.2020 в 18:02 | US
Походу...занесли из Одессы-мамы....
Бабтисты выезжали именно туда....там и заразились.Походу карантин не для нашего народа.
Народ
11.04.2020 в 18:14 | UA
Та ну прекращай зачем, верхушка так возмущалась, что Николаев был чистый. Чем больше больных будет тем больше денег можно будет просить, на войну уже не дают, теперь на эпидемию, потом на кризис, а дальше что-то придумают ещё... любой чиновник в Украине осоцируеться с грязью( коррупционер) вор, так что чем больше какой то жопы в стране тем им лучше, можно будет списывать ...
николаевец
11.04.2020 в 18:15 | UA
александр максименко как павлик морозов !!!!
Проффесор
11.04.2020 в 18:16 | UA
Нико+7Сегодня в 17:51 | UA
БаБтисты? Пять баллов! Дно пробито в очередной раз.

Может, подразумевалось, что они баб тискали?
Щасс
11.04.2020 в 18:27 | UA
Сук аааа !! А сам почему без маски ?((( активист херов !!!(((( сам на самоизоляцию оставайся в вороновке!!!!!
NOT PARIOT
11.04.2020 в 18:37 | UA
Щасс0Сегодня в 18:27 | UA
Сук аааа !! А сам почему без маски ?((( активист херов !!!(((( сам на самоизоляцию оставайся в вороновке!!!!!

Так он не нарушает карантин.Он снимает сам себя на камеру на околице села....Людей рядом нет.Он на момент съёмки видео в самоизоляции.Нахрена ему маска???
витя
11.04.2020 в 18:38 | UA
Не пускать ушлепков в николаев, отстреливать на подьезде к городу, охуели бля рагули...
Василий Тёркин
11.04.2020 в 18:50 | GB
Мозги себе продезинфицируй и маску одень !
Кроновіоус
11.04.2020 в 18:59 | UA
Що це довгого?!
Щасс
11.04.2020 в 19:04 | UA
NOT PARIOT ну да это по нашему он не нарушает и не нарушают те в николаеве которые носят маску на шее и те у кого нос открыт и те которые в киеве или где там с курицей гуляют на поводке а потом будет как в Италии в Испании в америке ...нг мы же хитрожопые у нас есть отмазка, а именно у меня маска есть а не сказано как ее носить, не пуганные ид...ты((((((
ъъъъ
11.04.2020 в 19:12 | UA
а как же созданные в ога штабы, которые в полной боевой готовности.
АБВ
11.04.2020 в 19:21 | US
> Народ (2020.04.11 18:14 [UA])
...Чем больше больных будет тем больше денег можно будет просить, на войну уже не дают, теперь на эпидемию, потом на кризис...
.......................
АГА, ПРОСИТЬ!!!
Пока что народ платит 1,5% НА ВОЙНУ!! А потом будет ПЛАТИТЬ на эпидемию, кризис...
Елена
11.04.2020 в 19:28 | DE
Так же и в Италии было. В одном маленьком городке появилось несколько больных. На входах и выхода из городка поставили полицейские патрули. Но это не помогло. Люди ночью выбрались из города, разъехались по родственникам и разнесли это по всей Италии.
Doamna
11.04.2020 в 19:39 | MD
У нас все эти приставучие праведники куда-то исчезли - и это подозрительно . Они ,кстати, в основном ездили на заработки в ЕС ,или их дети ездили ,пока их мамы с папами доставали всех своими беседами .
Усталый
11.04.2020 в 19:53 | UA
Баптист-это не професия.В этом селе есть медпункт?Кто они по професии? Не медроботники?
Местный кот
11.04.2020 в 20:45 | UA
Ага, говорят дерьмо собачье помогает, ну или сперма кита...
Караболь
11.04.2020 в 21:35 | DE
А как же посевная?
Такая жизнь
11.04.2020 в 21:49 | UA
ВОРОНОВКУ ЗАКРЫВАЮТ, А НИКОЛАЕВ ОТКРЫЛИ НА ПРИЁМ КОРОНОВИРУСА.
Андрей
12.04.2020 в 00:53 | UA
Доброго времени всем! По поводу Баптистов!!!это уже второй ,простите в Европе тоже слышал обвиняют ВЕРУЮЩИХ ,случай ,в ДНЕПРЕ тоже обвиняли баптистов,потом извинились!!!
Это мне напоминает императора НЕЙРОНА который поджёг Рим ,а потом все свалил на ХРИСТИАН!!!
НО ВЕРУЩИЕ ТОЖЕ ЛЮДИ КАК ВСЕ,баптисты и т. д.,могут тоже заболеть но сколько людей тоже заражаются других и это НЕ ТАК А Ф И Ш И Р У Е Т С Я !!!кому-то хочется сделать новый Р И М со львами и зрелищем !
Сомнение
12.04.2020 в 01:15 | UA
А мне подозрительным кажется, чтоб баптисты ходили по домам. Покажите мне этого баптиста, который ходит по домам! Может автор не разобрался, и речь идёт о представителях других сообществ, которые, в отличие от баптистов по домам таки ходят?
Горожанка
12.04.2020 в 12:51 | UA
Какая уже разница кто ходил баптисты или еговы.нагадили здорово!чё растраиваться .главное местные власти задумались о строительстве крематория.вот и лечение