«Крутого» водителя на «Ленд Крузере», ехавшего в закрытую зону, где праздновали Крещение, не смогли остановить даже сотрудники ГАИ

19.01.2012 в 18:37

 

Сегодня во время празднования Крещения на Набережной в Николаеве произошел очередной инцидент с «козырным водителем». Сотрудники ГАИ, стоявшие в оцеплении, попытались остановить автомобиль Toyota Land Cruiser, двигавшийся во временно закрытую для автомобилей зону, по которой должен был проходить Крестный ход.


Водитель «Тойоты» на сигнал инспектора ГАИ об остановке не отреагировал, проехал мимо, остановившись там, где ему захотелось. После чего быстро вышел из автомобиля, захлопнул дверь и ушел. Через некоторое время водитель вернулся и тем же путем попытался проехать обратно. В этот раз сотрудники ГАИ все же сумели остановить его, встав прямо на пути автомобиля.


На требование предъявить документы водитель начал совать в лицо инспектору какое-то удостоверение, свидетельствующее, по всей видимости, о «крутости» его владельца.


Инцидент закончился ничем: в это время пошел Крестный ход и гаишники вынуждены были уйти туда, чтобы обеспечивать безопасность.


У водителя «Тойоты» имелись налицо были все атрибуты «новоукринской крутизны»: «крутая тачка за сто штук баксов», «корочки», которые вместо положенных в таких случаях прав и техпаспорта он тыкал в лицо инспектору, «козырные» номера «0300». Одним словом, еще один из тех, для кого закон не писан.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив