«Это не прихоть, а необходимость»: на «Николаевводоканале» предупредили о повышении тарифов

27.09.2020 в 17:03
«Это не прихоть, а необходимость»: на «Николаевводоканале» предупредили о повышении тарифов

На КП «Николаевводоканал» предупредили о неизбежном повышении трафов в связи с подорожанием электроэнергии и увеличении суммы минимальной зарплаты.

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«Поднятие тарифа решение не популярное, и это понятно, но это решение принимает не директор водоканала или городской голова. Расчеты тарифа подаются на рассмотрение НКРЭ КП, которая и принимает решение. Сейчас увеличилась стоимость электроэнергии, с января запланирован рост минимальной заработной платы и эти факторы повлияют на расчеты тарифа на 2021.

Поднятие тарифа это не прихоть предприятия, это необходимость для его устойчивой работы», - сказано в сообщении.

Комментарии (40)
бородач
27.09.2020 в 17:07 | GB
псятина,а качество воды как... остаётся таким же гавённым.но уже за бОльшие бабки?
Да уж
27.09.2020 в 17:07 | UA
Да и директору Водоканала нужна новая машина.
Danger
27.09.2020 в 17:10 | UA
Просто указание а не необходимость! Указание хозяев, так и говорите уже!
Да уж
27.09.2020 в 17:15 | UA
То что течет из крана пить невозможно даже после длительного кипячения.
Дэнч
27.09.2020 в 17:17 | UA
за*бали уже, когда вы уже нажрётесь твари?!
Сёр Берримора
27.09.2020 в 17:18 | UA
Вонючки! И вода ваша вонючая.
сергей лавиденко
27.09.2020 в 17:22 | UA
элек подымаеться ,вода подымаеться,прошлые ворюги не сидят,зеленый качественно всех развел.Актер высшего класса,
Валерон
27.09.2020 в 17:23 | UA
Сволочи. И так тариф космос.
Просто Пеца
27.09.2020 в 17:25 | UA
Повышение зарплат тоже необходимость, и что? Выросли?
27.09.2020 в 17:27 | UA
Слава укре!!! Героям слава))слава майдану)))спасибо им всем за дорогую жизнь и не качественую)))спасибо все этим п.дарасам!¡!!!!!
Да уж
27.09.2020 в 17:31 | UA
Тоже поставили фильтр. А как иначе? Не травиться же этими нечистотами.
Да уж
27.09.2020 в 17:34 | UA
Но тут спасибо не майдану. А Игорю Валерьевичу Коломойскому. Это его предприятие "Днепроазот" монополизировало поставки реагентов для очистки воды в водоканалы всех областей.
ужас
27.09.2020 в 17:43 | UA
Эту вонючую воду используем только как техническую. За свои деньги покупаем очищенную, на что повышать тарифы!!!!! Ее пить не возможно.
Погонщик ослов
27.09.2020 в 17:45 | UA
Дебилы думали, что им будут поднимать минимальную зарплату и минимальную пенсию, и они что-то с этого почувствуют. Дорогие дебилы, вам на 100 гривен подняли, а теперь 1000 заберут ростом цен и тарифов.
Да уж
27.09.2020 в 17:49 | UA
Хлорку, может, куда и поставляют, но водоканалы наши закупают жидкий хлор-реагент именно у Днепроазота. Причем по бешеной стоимости 36 000 грн за тонну. Вот вам из чего складывается тариф на воду: Бенина жадность + жадность руководства Николаевводоканала.
Кагбэ
27.09.2020 в 17:52 | UA
Сестра гостила с мужем из Германии всё лето.
Её муж Рихард всё недоумевал, почему каждые 3 недели менял фильтр из установки обратного осмоса. Пошли в гараж, разрезал каждый фильтр и показал.
Рихард сказал, что это ужасно, такое недопустимо в Европе.
Пппп
27.09.2020 в 17:53 | UA
Щоб ви все сдохли...
Gggg
27.09.2020 в 18:02 | UA
При плохом яныке $ был по 9 грн.
При бандеровском порохе и зеленой слизью $ по 28 грн.
Удалено модератором
27.09.2020 в 18:08 | UA
Вам тарифы повышают, потому что вы овцы и лохи
Дима
27.09.2020 в 18:09 | UA
Люди голосуйте за Зе ублюдков на местных выборов
Прокурор
27.09.2020 в 18:37 | NL
Даешь Домбровскую-Тихановскую...Она Вам все "ОЧИСТИТ"...и карманы тоже!
Да ну нах
27.09.2020 в 18:38 | UA
Да уж!! Это не Беня такой. Власти запретили покупать по нормальной цене качественный хлор у москалей. Вот Днепразот один и остался. Типа походи по рынку и купи дешевле. Никого нет? Тогда покупайте по нашей цене. Любой бы воспользовался такой шаров. Только к ногтю этот Днепроазот никто не прижал бо все с этого пасутся.
Новая одесса
27.09.2020 в 19:04 | UA
Друзья, а что не ясно))) партия Зе! Видит, что у них провал полный, бороться за избирателя нет смысла, поэтому нас ждет только повышение тарифов и всего остального!!! Сгорел сарай, гори и хата!
27.09.2020 в 19:41 | UA
А в чем собственно необходимость ? Постричь овец ? Или может будет улучшение качества воды ? Она ведь не питьевая у нас!
Местный
27.09.2020 в 20:02 | UA
Вы что там бля.ь вообще долбо.бы что ли, нах.я тогда подымать зарплату если при этом поднимаются тарифы, не чувствуете что ничего не меняется, лохопеды еба.ые!!!
dino
27.09.2020 в 20:22 | PL
Вот тридарасы керовы,никак не нажрутся ...
Петрович
27.09.2020 в 20:51 | UA
Будучи на посту директора водоканала это козел купил себе новую крутую тачку и шиномонтаж прикупил на новостроенной 16 . Машину сука оформил на жену, а в декларации не почему то нет. Забыл наверное сучара
Власти нет
27.09.2020 в 20:55 | UA
Директор коммунального предприятия Водоканал купил эту должность у Сенкевича. фамилия дуденко, кличка - Боря 50%. Надеюсь скоро всю клику Сенкевичей посадят
Ничего нового
27.09.2020 в 21:04 | UA
Бубочка молодец, дави этих безмозглых ублюдков любителей зеленых мразей.
гость
27.09.2020 в 21:10 | UA
Повышайте и дальше зарплаты, долбо@бы конченые! Поднятый тариф будет с плюсом сжирать ваше повышение минималки и т.д.
Нафаня
27.09.2020 в 21:17 | UA
Я куею с этой нации.Кондом на кондоме.
рембо
27.09.2020 в 21:24 | UA
зарплату ещё не повысили, а тарифы уже попёрли
Ольга
27.09.2020 в 21:27 | UA
Пожалуйста, очень прошу объяснить мне где связь между повышением минимальной зарплаты и повышением тарифов???????
Гость
27.09.2020 в 21:55 | UA
Раньше из нее хоть готовить можно было, а теперь воняет и привкус ужасный
Федор
27.09.2020 в 22:06 | UA
Да уж а по 50 и по 49 не хотите когда другие покупали по 35-36. Прикиньте сколько бабла директор скосил на откате вот Вам и новая тачка, а работЯги как получали копейки так и получают
Плаксивый
27.09.2020 в 22:09 | UA
Сеня наверное тоже в доле
Васкис
28.09.2020 в 00:12 | UA
"Сейчас увеличилась стоимость электроэнергии, с января запланирован рост минимальной заработной платы..."

Правильно, увеличение зарплаты... Накуй вам деньги, отдайте бедному водоканал...
Плаксивый
28.09.2020 в 09:18 | UA
Это киевская фирма, с которой директор имеет откаты вместе с Гантели - ворюгой
Улица Свободная
28.09.2020 в 10:19 | UA
Говорили вам , дебилам , "Думайте !". Теперь поздно , носите газ вёдрами , электоэнергию в карманах, а субсидии в воспоминаниях. Вы хоть в курсе экономических показателей за последний год ? Читали бюджет нв будущий год ? Шо, так муляла "липетская хфабрыка", шо цыбулю с полвареника в отверстие рта не лезли ? Целуйте теперь в телеящике мусийчук на г+г с её ежедневным "индексом борщевого набора", говорят чувство голода притупляет.
Просто человек
28.09.2020 в 10:24 | UA
С кранов течет техническая вода , а платим как минеральную