«Это абсолютная глупость»: Кремль о заявлении Украины о подготовке к войне с Россией

06.07.2020 в 17:00
«Это абсолютная глупость»: Кремль о заявлении Украины о подготовке к войне с Россией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что слова главкома ВМС Украины Алексея Неижпапы о подготовке украинского флота к войне с РФ является глупостью.

Слова чиновника цитируют "РИА Новости".       

"Это абсолютная глупость. Это искусственное нагнетание антироссийской истерии в Украине, к нашему сожалению, которая никоим образом не способствует урегулированию ситуации на юго-востоке", — сказал он.

Напомним, что командующий боевым флотом Украины контр-адмирал Алексей Нежипапа заявил, что ВМС готовятся к полномасштабным боевым действиям с Россией. Он добавил, что может быть много потерь, в том числе среди гражданского населения.

Комментарии (37)
Петрович
06.07.2020 в 17:02 | UA
Зассали кацапы!
Михайло
06.07.2020 в 17:05 | UA
Дурнощі чі ні - а лишній раз призлякати кацапів не завадить .Як кажуть у народі -"Тримати їх у формі ,щоб не розслабляли свої булочки "
06.07.2020 в 17:11 | UA
призлякати?

Сами в дерьме по уши призликани
Джон
06.07.2020 в 17:13 | UA
ПОНАУЕХАВШИЕ | Бывший офицер российских спецслужб: Променял ФСБ на Правый Сектор
06.07.2020 в 17:14 | UA
Ты бы в кацапетовку съездил на разведку, они не из пужливых. И с юмором у них проблемы. Враз наваляют. Они и Гитлера до самогубства довели.
Пронин
06.07.2020 в 17:24 | DE
Видимо позвонили Зе бобикам из госдепа , что надо готовиться к самоубийственной войне, за Америку. Америка далеко, до них война не достанет. А если стратегия бить по центру принятия решений будет?
Иммануил Кант
06.07.2020 в 17:30 | UA
На Кремль не совсем похоже...На кой чОрт им сдалось реагировать на блевотину от украинских неандертальцев?!
Под тот же плинтус и лезут...

Боже,ну когда же закончится этот парад маразма(?!
Путин хуйло
06.07.2020 в 17:30 | UA
Путин хуйло
Ужас
06.07.2020 в 17:31 | DE
И откуда такие фамилии берутся, его прорадители ели папу?
Патриот
06.07.2020 в 17:35 | UA
Путин х#йло?! А ты кто придурашное,? необремененое ителлектом ничтожество, воняющее с дивана!!!
Путин хуйло
06.07.2020 в 17:46 | UA
мокша боярки перепил!)))
боты, фас!))))
Дядюшка Ляо
06.07.2020 в 17:52 | UA
"полномасштабным вторжением" любили пугать в 14-15 годах.
не убавить не прибавить
06.07.2020 в 18:05 | NL
Жаль, что Д. Песков такой выдержанный и интеллигентный.
Надо было сказать проще: Пид.ры, пришедшие к власти вна Украине, сплошь е.анутые.
Гость
06.07.2020 в 18:16 | UA
Этому пожирателю родственников наверное приказали спровоцировать конфликт а то мировая пресса скучает писать не о чем, а народ надо чем то отвлекать от каких то других тем.
Donald
06.07.2020 в 18:27 | GB
Об оккупации, или её подготовке, нам уже 6 лет мозги промывают. И даже кто то там ранения в дупу получает. Но... всё ещё верим?)))
SFFFNMQT
06.07.2020 в 18:46 | UA
Нежмипапа,Неижпрапар,Неижибес,Неежпарта,Нешульга.
Просто Вася
06.07.2020 в 18:53 | UA
Ну канешна глупость , не верьте своей , английской , американской , турецкой разведке , надо просто позвонить . Зеленский знает как звонить Путену , и спросить у него . Путен точно скажет , что нападать не будет .
євген
06.07.2020 в 19:01 | UA
Не вір кацапам - завжди наїбуть .Це усім зрозуміло , навіть до бабки не ходи .
Donald
06.07.2020 в 19:14 | GB
МЕДВЕЖУТЬ
2
Сегодня в 18:53 | UA Ты так не пужай. Я вже в схрон побиг, а воно там...
ЛизаUs
06.07.2020 в 19:26 | US
Ленинградец
Они среди троллей с ботофермы, а там в методичках от посольства прогнозов нет, там только тупые цитаты для недоумков.
Вот это
06.07.2020 в 19:36 | NL
Алексея Неижпапы. Он же Лёха Неизжопы, Понятно откуда возникший человек, из прессы узнал подробности вчерашней пьянки.
ЛизаUs
06.07.2020 в 19:37 | US
<удалено модератором>
Вот это
06.07.2020 в 19:41 | NL
О чём бы ещё писать, если бы не было этого бухайло ))))
Пастор Шлаг
06.07.2020 в 19:45 | UA
Какой-то очень терпеливый человек вел хронологию, потом заскучал и бросил:

1) 28.02.14 Россия объявила войну Украине (gazeta.ua);
2) 1.03.14 Россия объявила Украине войну (Аратта-Украiна);
3) 3.03.14 Россия объявила войну Украине (ipress.ua);
4) 9.03.14 Россия объявила войну Украине (espreso.tv);
5) 30.03.14 Россия объявила войну Украине («Евромайдан онлайн»);
6) 12.04.14 Российские войска вторглись в Украину – адмирал Кабаненко («Незалежне Бюро Новин»);
7) 14.05.14 Российские войска вторглись на континентальную Украину («Франкiвчани»);
8) 12.07.14 Российские войска вторглись в Украину на 3 километра (BY24..org);
9) 13.07.14 Русская армия вторглась в Украину (sokrytoe..net);
10) 16.07.14 Росія оголосила Україні війну (meta.ua);
11) 17.07.14 Россия объявила войну Украине (Яценюк);
12) 2.08.14 На территорию Украины вторглись российские военные вертолеты (newsru.ua);
13) 25.08.14 Российские войска вторглись на территорию Украины и идут на Мариуполь (interfax.ua);
14) 26.08.14 Российская армия вторглась в Украину со стороны Таганрога («Незалежне Бюро Новин»);
15) 27.07.14 Российские регулярные войска вторглись в Украину, даже не скрывая шевронов (Пресса Украины);
16) 28.08.14 Порошенко заявил о военном вторжении России (Порошенко).
17) 7.11.14 Посол Украины при Евросоюзе К.Елисеев: в Украину из России вторглось 32 танка и 16 гаубиц («ЛІГАБізнесІнформ»)

...дали будэ
ЛизаUs
06.07.2020 в 19:46 | US
<удалено модератором>
Вот это
06.07.2020 в 19:51 | NL
Гордые умирают в песчанной степи от жажды стоя. Усыхая в суставах от бремени кривды. ))
ЛизаUs
06.07.2020 в 19:52 | US
Просто Вася
Тебе, как "военному психиатру" виднее.
Но придет модератор и отправит всех троллей в корзину для мусора....
06.07.2020 в 20:02 | UA
Михайло-37Сегодня в 17:05 | UA

Одєнь шашечку і іды працюй.
ЛизаUs
06.07.2020 в 20:35 | US
Нехай щастить
Ну, ты же проецируешь свои мечты на незнакомых людей. Почему же мне нельзя просто тебя скопировать?
Это у тебя заветная мечта - обслуживать ниггеров в Очакове? А ботинки им целовать будешь? В методичке сказано, что надо целовать, не нарушай инструкцию.
самовисуванець
06.07.2020 в 21:06 | XX
<удалено модератором>
ЛизаUs
06.07.2020 в 21:16 | US
ЭЙ, МОДЕРАТОР!!!
Понятие свобода слова и право на свое мнение тебе знакомо??? Мне это гарантирует Конституция Украины !
Нехай щастить
06.07.2020 в 21:58 | UA
ЛизаУС, я вот вообще не знаю, что в твоей методичке по всестороннему обслуживанию натовских военных написано. И как тебя наказывают за нарушение методических указаний.

А про свои права - это ты от негов набралась?
Нехай щастить
06.07.2020 в 21:58 | UA
ЛизаУС, я вот вообще не знаю, что в твоей методичке по всестороннему обслуживанию натовских военных написано. И как тебя наказывают за нарушение методических указаний.

А про свои права - это ты от неров набралась?
Нехай щастить
06.07.2020 в 22:08 | UA
Спроси это у плешивого престарелого карлика.
Гы-гы-гы
06.07.2020 в 22:37 | UA
А давайте просто подождем и увидим, как и в 14, все закончится
Звытягой - ахрессор злякается и не нападе в 100 раз подряд
ЛизаUs
06.07.2020 в 22:44 | US
Нехай щастить
Я видела методички из госдепа, по которым ты и шпаришь один в один. Отсюда и мнение сложилось - что ты- тролль с ботофермы. Не так?
Ну, а потом модератор подчищает, чтобы так сказать, не оставлять следов.
ЛизаUs
06.07.2020 в 23:36 | US
Нехай щастить
А в методичках рассказано, и как оскорблять оппонентов, и ты все выполняешь снова все именно так.
Значит, мамка обслуживает всех ниггеров молча? Конечно, рот ведь занят.
А указание целовать ботинки ты уже выполнил? И флаг радужный вывесил, ну, чтобы было понятно, кто в доме работает и живет ?