«Если мы будем говорить, что Брэк – болван, от этого нормальные пляжи не появятся», – уверен В.Буров

20.03.2008 в 14:15

В Николаевской мэрии 19 марта состоялось заседание Консультативного совета партий и общественных организаций города при постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, депутатской деятельности, гласности и законности. В ходе обсуждения рассматривался вопрос о состоянии городских пляжей.

 

О ситуации доложил… начальник ритуальной службы Виталий Брэк. Из его отчёта, длившегося не более 5-ти минут, присутствующие узнали, что на городских пляжах регулярно проводится уборка – очищается дно и приводится в порядок зона отдыха. Присутствующих немало удивили эти сведения, ведь в пляжный сезон каждый из нас наблюдает совершенно обратное.

 

Кроме того, в ходе обсуждения прозвучало предложение об открытии частного пляжа, с волейбольной и футбольной площадкой,  удобными лежаками, зонтиками и душем. Но сразу же возник вопрос, не появится ли этот объект на месте бесплатной зоны отдыха, и не получится ли так, что горожане не смогут отдыхать в привычном месте.

 

На поставленные вопросы Виталий Брэк не смог нормально ответить, и тогда от присутствующих послышались не очень лестные высказывания в его адрес. В результате депутат городского совета, председатель постоянно действующей депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Виктор Буров призвал коллег к порядку и заявил, что, дескать, «если мы будем рассказывать, что Брэк – болван, от этого нормальные пляжи не появятся».

 

Вопрос приняли на более детальное рассмотрение. На ближайшее заседание Консультативного совета пригласят всех, кто отвечает за состояние пляжей, после чего будет вынесено окончательное решение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив