«Бой под Крутами»: глава облсовета сама начала митинг-реквием, из-за опоздания вице-губернатора

29.01.2020 в 13:59

В среду, 29 января, в Николаеве возле памятника Небесной сотни, что расположен на улице Садовой, у пересечения с Большой Морской, почтили память студентов, погибших в битве под Крутами.

На Митинг-реквием и возложение цветов пришли представители власти: городской голова Александр Сенкевич, глава областного совета Виктория Москаленко, вице-губернатор Татьяна Стахевич, депутат областного совета Надежда Иванова, а также чиновники управлений и департаментов и другие.

Мероприятие было анонсировано на 12.00, но даже в 12.15 митинг не начинался. Тогда глава областного совета вышла к памятнику и обратилась к присутствующим. Как оказалось, все ждали представителей руководства облгосадминистрации. Виктория Москаленко заявила, что это неуважение, а люди, которые пришли сюда, собрались не для галочки и просто положить цветы, а с целью почтить память студентов, погибших в бою под Крутами. Она призвала никого не ждать, а начать митинг. Пока Москаленко произносила свою незапланированную речь, пришла вице-губернатор Татьяна Стахевич.

«Бой под Крутами»: глава облсовета сама начала митинг-реквием, из-за опоздания вице-губернатора 

Традиционно, ведущая рассказала историю о погибших студентах, проиграл государственный гимн и объявили минуту молчания. После этого, все пришедшие возложили цветы к памятнику Небесной сотни.

«Бой под Крутами»: глава облсовета сама начала митинг-реквием, из-за опоздания вице-губернатора 

Отметим, что также на митинг пришел скандально-известный монопикетчик Анатолий Ильченко. Он стоял среди студентов с плакатом, надпись на котором гласила: «Президент невіглас! Влада падлюча! Слава Україні!». Однако Ильченко так и не привлек к себе внимания ни участников митинга, ни правоохранителей.

«Бой под Крутами»: глава облсовета сама начала митинг-реквием, из-за опоздания вице-губернатора

«Бой под Крутами»: глава облсовета сама начала митинг-реквием, из-за опоздания вице-губернатора

«Бой под Крутами»: глава облсовета сама начала митинг-реквием, из-за опоздания вице-губернатора

«Бой под Крутами»: глава облсовета сама начала митинг-реквием, из-за опоздания вице-губернатора

«Бой под Крутами»: глава облсовета сама начала митинг-реквием, из-за опоздания вице-губернатора

«Бой под Крутами»: глава облсовета сама начала митинг-реквием, из-за опоздания вице-губернатора

«Бой под Крутами»: глава облсовета сама начала митинг-реквием, из-за опоздания вице-губернатора 

Комментарии (29)
николаевец
29.01.2020 в 14:03 | UA
а что там делают герои с атошниками ?
Ахмед
29.01.2020 в 14:04 | UA
Может шото не понимаю,но круты это казимиров и лобанов !
Беляш
29.01.2020 в 14:04 | UA
Сколько платят за приход?
Партия Сука народа
29.01.2020 в 14:05 | UA
Сенкевич на фото встал на колени перед памятником и уссыкается))))) Скорбь аж до ушей разошлась ))) Стая клоунов ))
николаевец
29.01.2020 в 14:05 | UA
как в секте с верой в томос !
Я так думаю что
29.01.2020 в 14:10 | UA
Сенкевич притворяется. Не верю!
горожанинъ
29.01.2020 в 14:26 | UA
Кто все эти люди пришедшие в сквер ради Европы?
Фитюн
29.01.2020 в 14:36 | UA
Гагарин12Сегодня в 14:17 | UA
Вечная Слава Героям Украины!
----------------------------
Ты с какой высоты пизданулся , болезный ?
Nu nu
29.01.2020 в 14:37 | UA
Без рвотного позыва на этих «слуг народа» смотреть не получается
Фитюн
29.01.2020 в 14:38 | UA
горожанинъ-2Сегодня в 14:26 | UA
Кто все эти люди пришедшие в сквер ради Европы?
-----------------------
Чиновники , бюджетники , зброд в комуфляже и пара-восемь даунов которым дома скушно
ПРавдоРУБ
29.01.2020 в 14:48 | UA
Скажите временно властные мрази.... Вам не стыдно?... хотя... о чём я....
ФОНЯ ДРОНЯ
29.01.2020 в 14:53 | UA
Все пришли потому что так надо, полнейший цинизм! Один Ильченко по совести.
Беляш
29.01.2020 в 14:59 | UA
У Джона деда не было, он пробирочный.
Салоуронилий Херо-Ямсалов
29.01.2020 в 15:05 | UA
Согнали чинуш, бюджетников, военных... Убогое зрелище.
шнеерсон
29.01.2020 в 15:07 | UA
Сенкевич! Ваши советники напрасно Вам дают такие советы - быть заодно с этой тусовкой, тем более - становиться на колени и изображать скорбь. Это только убавляет Вам рейтинг. Со времен П.А. Порошенко такой пафосной клоунаде не верят даже сами клоуны.
Фитюн
29.01.2020 в 15:11 | UA
Нехай щастить0Сегодня в 14:54 | UA
ФитюнСегодня в 14:36 | UA

Иди уже набухайся побыстрее, Фитюнин ты сын...
----------------------
Да нехочу Я бухать , молодую красивую женщину хочу , правда она меня нехочет ) незвонит
Gans
29.01.2020 в 15:11 | DE
Каким боком какие-то круты к Николаеву?
А сеня просто мелкий жулик.
Gans
29.01.2020 в 15:15 | DE
Джону
Ты не поверишь,но олигархи давно
объединены им глубоко пох на партии
народ и тебя.Бабло правит миром.
Васечкин
29.01.2020 в 15:29 | UA
Ылита собралась. Чиновники, атошники и волонтеры.
Ритуальные услуги
29.01.2020 в 15:45 | UA
Задолбали, каждый день по ком-нибудь поминки. Не страна, а похоронная контора.
Афоня
29.01.2020 в 15:51 | UA
Ой, что-то мне подсказывает, что всем...ей богу!...всем присутствовавшим на этом церемониале глубоко ... пардон!...пофиг чествуемое ими историческое событие!... Но вот и проигнорировать его официально тоже ,ну, никак нельзя!... И приходится идти и кланяться, и задумчивую скорбь на лице изображать...Таково веление времени, которое потом выльется невесть во что....В очередное валение памятников и сокрушение идолов....
Просто Вася
29.01.2020 в 15:53 | UA
Главное крикнуть- Слава Украине. И можно не останавливаться в воровстве бюджета!
Встал Вышел
29.01.2020 в 16:18 | UA
А что есть чем гордиться? Любой на фото за взятку маму продаст.
Авраам
29.01.2020 в 19:13 | UA
Правую ладонь нужно ложить на лоб - там были ваши мозги.
Йцукен
29.01.2020 в 19:30 | UA
Клоуны,бл*дь.Сделали из Украины общество самоубийц,плакальщиков и территорию надгробных плит....натыркали памятников для покаяния и поставили свой народ на колени....твари последние
раз два
29.01.2020 в 20:47 | UA
Ааа, монстр со щупальцами разноцветными и браслетом с колючками. Такими можно в китайских ресторанах без палочек питаться. :D Явно, поскорбить пришла.
Писюнкевич коленопреклонение отрабатывал. :D
Яяяя
29.01.2020 в 22:16 | FR
Когда уже власть клоунов посадит эту дуру москаленко??????? Чего эта вошь до сих пор сидит в администрации? Вон в Куеве другая дура со справкой черновол через заборы лазает за Петю Хряка, а наша местная хороводы водит вокруг быдлопамятника кастрюлек
Москаленко вика
29.01.2020 в 22:54 | UA
дайте мне пожалуйста денег на шампунь. Задолбалась я ходить с немытой башкой и жо...ой
еленка
02.02.2020 в 21:33 | UA
мощно.. как это сеня еще своим присутствием озарил?..