Слипы – авторитетный лидер женского гардероба

09.10.2012 в 10:12

Богатое разнообразие бельевого гардероба позволяет каждой леди выбирать свою модель трусиков. Место найдется бикини, стрингам, танга, шортикам. Однако самые заслуживающие женского внимания варианты – это слипы. Они комфортны, уместны под любым нарядом, практичны, изумительно подчеркивают фигуру, имеют способность визуально корректировать недочеты внешних параметров своей владелицы.

Слипы – это классическая модель белья. Они закрывают ягодицы, имеют средней ширины боковые лямки, плотно фиксируются на бедрах. Модель может похвастаться высокой посадкой на талии, однако и демонстрирует соблазнительный животик.

Богатое разнообразие слипов позволяет сделать этот вид трусиков уместным в любом образе. Например, виртуальный магазин Intimo www.intimo.com.ua предлагает модели сексуальные, повседневные, нарядные, скромные, лаконичные, соблазнительные.

Зачастую дело в материале. Например, слипы из кружева или со вставками из последнего изумительно привлекают восторженные взгляды к женским бедрам и ягодицам. Создать игривое настроение себе и любимому позволят модели прозрачные или с создающими намек на оголенность деталями.

Слипы – авторитетный лидер женского гардероба

Слипы из хлопка незаменимы в повседневной жизни. Их ношение является оптимальным вариантом для сохранения женского здоровья. Они комфортны, обеспечивают надежный воздухообмен, заботливо относятся к коже, не дружны с вредными бактериями.

Модели с высокой посадкой на теле женщины больше подходят обладательницам пышной нижней части фигуры. Они визуально вытягивают ноги, придавая облику новые пропорции. Также такие варианты скрадывают пышноту бедер и скрывают недостатки в области живота. Отличный шанс слегка подкорректировать свои объемы.

Низкие слипы изумительно подчеркивают прелести живота. Джинсы с низкой посадкой, юбки и шорты чудесно спрячут под собой эти трусики. Не возникнет необходимость постоянно проверять, не выглядывает ли чего лишнего из под одежды.

Слипы хорошо подчеркивают округлость ягодиц. В таких трусиках попа выглядит изящно и привлекательно. Достаточно скрыто всего, однако оставлен намек на самое главное. Аппетитные формы в таком обрамлении выглядят еще эффектнее.

Без слипов не обойтись любительницам носить летом короткие юбки. Желание присесть в общественных местах, транспорте, парках более безопасно, когда все надежно защищено. Эти трусики заботливо прикрывают главное, не позволяя ему контактировать с поверхностями.

Слипы – авторитетный лидер женского гардероба

Боковинки слипов достойно ведут себя под обтягивающей одеждой. Они не закатываются, не съезжают, не топорщатся. Отличный вариант под узкие брюки или платье-чулок. А если модель еще бесшовная, то она практически сливается с кожей, создавая многообещающий эффект.

Трусики слипы не доставляют дискомфорта ягодицам. Ценительницы удобства по достоинству оценят эту модель. Да и современные доктора рекомендуют в повседневной носке отдавать предпочтение именно таким лояльным моделям.

Консервативные варианты слипов подойдут поклонницам спокойных сексуальных взглядов. Они достаточно высокие, с широкими боковинами. Практически полностью закрытый живот отлично чувствует себя в холодное время.

Женские трусики слипы являются бесспорным авторитетом в бельевом гардеробе. Они могут быть комфортными, заботливыми и удобными, а могут создавать игривое настроение и соблазнять. Все зависит от модели, материала изготовления и расцветки. Но главное – настроение, с которым владелица выбирает свои слипы. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив