В центре Николаева в ДТП погиб полицейский

В ДТП, которое произошло в центре Николаева в пятницу, 31 марта, погиб инспектор-дежурный дежурной части батальона полиции особого назначения «Тавр» ГУНП в Николаевской области майор полиции Владимир Волошин.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

«Ему было всего 45 лет. Почти 20 лет Владимир посвятил защите правопорядка и безопасности нашего государства, выполняя служебные задачи в многочисленных командировках в зоне боевых действий, а также защищая нашу землю от врага на протяжении последнего года. Полицейский был светлым и достойным человеком, ответственным и профессиональным работником. Выражаем искренние соболезнования семье и близким нашего коллеги! Глубоко скучаем вместе с вами», - говорится в сообщении.

Напомним, авария произошла на пересечении Херсонского шоссе и ул. Скульптора Измалкова: тут столкнулись Mitsubishi Galant и Daewoo Lanos.

В результате ДТП погиб водитель автомобиля «Деу». Водитель «Мицубиси» и пассажирка «Деу» были травмированы и доставлены в больницу. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

По словам очевидцев, «Мицубиси» двигался на очень высокой скорости, и на перекрестке с ул. Генерала Свиридова проехал на красный свет. О высокой скорости автомобиля свидетельствует и длинный тормозной след, составляющий около 30 метров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив