На трассе в Одесской области в двух ДТП с фурами погибли три водителя (фото)

Утром 21 марта на автомобильной дороге М-15 Одесса-Рени (на Бухарест) произошло два дорожно-транспортных происшествия на разных участках дороги (на 180 км, вблизи с.Холмское и на 210 км, вблизи с.Суворово), в которых погибли три водителя.

Как сообщили в полиции Одесской области, относительно первого дорожно-транспортного происшествия предварительно установлено: около семи часов утра 45-летний житель Николаевской области, управляя в направлении города Измаил загруженным автомобилем «Volvo», недалеко от села Новые Трояны не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в сторону. От полученных травм водитель погиб до приезда скорой.

Относительно второго ДТП, которое произошло примерно через два часа у поселка Суворово, предварительно известно: водитель грузовика «DAF» с полуприцепом, двигаясь в направлении города Измаил, не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с таким же грузовиком «DAF». Водители обоих транспортных средств также погибли.

На местах происшествий работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, представители Службы автомобильных дорог в Одесской области, бригада скорой помощи, представители Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Движение возле с. Холмское, в направлении г. Измаил, осуществляется в реверсивном режиме, движение возле с. Суворово, осуществляется по одной полосе, частично — по обочине.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив