В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)

В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)В Запорожье пьяный водитель BMW разбил несколько авто и сбил людей на обочине: 1 погиб, 6 ранены (фото 18+)

В Запорожье произошло трагическое ДТП, в котором погиб один человек, еще шестеро получили тяжелые травмы.

Водитель BMW превысил скорость и выехал на красный свет, разбил 5 автомобилей, после чего его выбросило на газон, где коммунальщики косили траву и обрезали деревья.

Как сообщили в областном управлении ГСЧС, предварительно в результате происшествия погиб 1 человек и травмировалось 6 человек. Все пострадавшие на момент возникновения ДТП находились на обочине. Одного из мужчин прижало изуродованными конструкциями автомобиля - спасатели его деблокировали и передали медикам

По словам очевидцев, водитель машины вместе с пассажирами были в состоянии алкогольного опьянения. Пассажиры пытались скрыться с места аварии, однако их остановила толпа людей.

Кроме того, о ДТП рассказали горожане: "По поводу сегодняшней аварии на Космосе. Фигуранты будут все сейчас прикрывать, потому что за рулем мажор. Его уже видели с его друзьями на фото (у них тату у всех) то летают, то ведут драку. Местные бандиты".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив