Во Львове пьяный водитель протаранил автомобиль полиции

07.09.2021 в 00:00

Во Львове пьяный водитель за рулем Volkswagen на полном ходу влетел в автомобиль копов, пытаясь уйти от полицейской погони. Инцидент произошел в понедельник, 6 сентября, сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова

"Сегодня, в 03.30 патрульные заметили на улице Кулиша автомобиль Volkswagen Fox, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Нарушителю дали указание остановиться с помощью звукового сигнала и проблесковых маячков красного и синего цветов. Он их проигнорировал и продолжил движение.

На улице Городецкой водитель проехал на запрещающий сигнал светофора. Полицейские начали преследование и передали ориентировки на авто. К погоне присоединились другие патрульные экипажи. На улице Липинского один из них остановился с проблесковыми маячками, чтобы задержать беглеца. Однако нарушитель, вместо того чтобы остановиться - протаранил служебный автомобиль", - рассказали в пресс-службе.

В ДТП пострадали два полицейских и пассажирка автомобиля Volkswagen. У 29-летнего нарушителя обнаружили признаки алкогольного опьянения. Результат проверки - 1,65 промилле.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив