Со дня, когда спортсменка без прав насмерть сбила девушку в Николаеве, прошел год

14.03.2021 в 16:23
Со дня, когда спортсменка без прав насмерть сбила девушку в Николаеве, прошел год

Со дня, когда спортсменка без прав насмерть сбила девушку в Николаеве, прошел год

13 марта исполнился год со дня трагедии, которая произошла на Намыве в Николаеве — тогда автомобиль Mitsubishi Pajero насмерть сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Об этом в социальной сети Facebook сообщила мать погибшей Ирина Пиянзина.

«Год трагедии на Намыве, в которой Ладыга убила мою дочь. Любим, помним, скорбим, вечная память, а убийце - приговор, который не могут вынести уже год...», - написала женщина, опубликовав портрет своей погибшей дочери.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 13 марта 2020 года на Намыве произошло трагическое ДТП - Mitsubishi Pajero, ехавший по ул. Озерной, сбил Елену Васильеву, переходившую улицу по пешеходному переходу. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

За рулем «Мицубиси» находилась жительница Николаева Ольга Ладыга. На месте происшествия выяснилось, что она не имела права управлять автомобилем, поскольку никогда не получала водительского удостоверения. Автомобиль принадлежал ее бойфренду.

Ольга Ладыга училась в Национальном университете кораблестроения (НУК) в Николаеве и университете им. П. Могилы, является руководителем проекта «Фитнес мама». Мастер спорта по легкой атлетике. На сегодняшний день Ладыга находится под домашним арестом, меру пресечения ей смягчил судья Вячеслав Кузьменко.

Приговор по этому делу до сих пор не вынесен, и сколько оно еще будет рассматриваться, неизвестно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив