В Николаевской области ВАЗ слетел в кювет и перевернулся — погиб водитель

15.11.2021 в 09:38

14 ноября около 19:30 на трассе Т-15-15, вблизи с. Тузлы Николаевского района, 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-2170 не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части дороги в кювет, где автомобиль перевернулся.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб на месте, двое его пассажиров от госпитализации отказались.

По указанному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УКУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

«Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, тел. 093-714-45-20 или 102», - сказано в сообщении.

Напомним, в воскресенье, 14 ноября, на перекрестке улиц Троицкой (Кирова) и Электронной в Николаеве столкнулись ВАЗ-2101, микроавтобус Volkswagen и Opel Zafira.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив