В Николаеве ищут свидетелей ДТП, в котором пострадала переходившая дорогу бабушка

05.11.2019 в 14:18
В Николаеве ищут свидетелей ДТП, в котором пострадала переходившая дорогу бабушка

В Николаеве ищут свидетелей ДТП, в котором пострадала переходившая дорогу бабушка

Полиция Николаева ищет свидетелей ДТП, произошедшего 22 октября примерно в 6:30 на перекрестке пр. Богоявленского и ул. Прибугской возле остановки «Крест» в Корабельном районе, в котором пострадала 63-летняя женщина-пешеход.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП Николаевской области, по данному факту проводится расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от наложения штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную аварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить (067) 512-91-13, 102.

Как сообщали «Новости-N» ранее, на пр. Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве автомобиль ВАЗ 2101 сбил пожилую женщину.

Как уточнили в пресс-службе патрульной полиции, ВАЗ двигался по проспекту со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Космонавтов. По словам водителя, все светофоры на тот момент работали в режиме мигающего желтого сигнала. На перекрестке с ул. Прибужской неожиданно на пешеходный переход вышла женщина. Водитель ее не заметил и зацепил задним бампером за сумку. Из-за этого женщина упала и дарилась головой.

На место происшествия была вызвана «скорая», врачи забрали пострадавшую в БСМП, об ее состоянии ничего не известно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив