В Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водитель

17.08.2021 в 22:08
В Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водительВ Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Славута» — пострадал водитель

Вечером во вторник, 17 августа, на пересечении проспекта Богоявленского (Октябрьского) и ул. Театральной (Васляева) в Николаеве столкнулись автомобили «Мерседес» и «Славута».

Обстоятельства аварии до конца пока не известны. По предварительным данным, «Мерседес», двигавшийся по проспекту со стороны ул. Космонавтов, на перекрестке начал поворачивать налево, на ул. Театральную, не пропустив при этом «Славуту», которая ехала во встречном направлении прямо.

В результате ДТП травмирован водитель «Славуты». Бригада «скорой» оказала ему помощь на месте происшествия, от поездки в больницу он отказался.

Девушка, управлявшая «Мерседесом», не пострадала.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив