В Николаеве скончался мотоциклист, пострадавший при столкновении с «Фордом»

16.08.2021 в 10:49

Мотоциклист, пострадавший в ДТП в воскресенье, 15 августа, на пр. Богоявленском возле ДК металлургов, сегодня утром скончался в больнице.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Событие квалифицировали по признакам ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, причинившие тяжелое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает до восьми лет заключения.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную аварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам (093) 483 63 79, 102.

Как сообщали «Новости-N», предварительно, водитель «Форда» попытался развернуться и не пропустил мотоцикл. 47-летний водитель мотоцикла Aprilia в столкновении с «Фордом» получил тяжелые повреждения. С места происшествия его в тяжелом состоянии забрала «скорая».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив