В Николаеве пьяная компания на «Фольксвагене» врезалась в бордюр: водитель и пассажиры сбежали

08.09.2021 в 09:48
В Николаеве пьяная компания на «Фольксвагене» врезалась в бордюр: водитель и пассажиры сбежалиВ Николаеве пьяная компания на «Фольксвагене» врезалась в бордюр: водитель и пассажиры сбежалиВ Николаеве пьяная компания на «Фольксвагене» врезалась в бордюр: водитель и пассажиры сбежалиВ Николаеве пьяная компания на «Фольксвагене» врезалась в бордюр: водитель и пассажиры сбежалиВ Николаеве пьяная компания на «Фольксвагене» врезалась в бордюр: водитель и пассажиры сбежалиВ Николаеве пьяная компания на «Фольксвагене» врезалась в бордюр: водитель и пассажиры сбежалиВ Николаеве пьяная компания на «Фольксвагене» врезалась в бордюр: водитель и пассажиры сбежалиВ Николаеве пьяная компания на «Фольксвагене» врезалась в бордюр: водитель и пассажиры сбежалиВ Николаеве пьяная компания на «Фольксвагене» врезалась в бордюр: водитель и пассажиры сбежалиВ Николаеве пьяная компания на «Фольксвагене» врезалась в бордюр: водитель и пассажиры сбежали

Ранним утром в среду, 8 сентября, на ул. Лазурной в Николаеве автомобиль Volkswagen Passat врезался в бордюр.

«Пассат» ехал по ул. Лазурной, со стороны бара «Ковбой», в направлении «Таврии В». На закруглении дороги водитель не справился с управлением, автомобиль врезался в бордюр, после чего проехал по нему около 20 метров и остановился. От удара в автомобиле сработали обе фронтальные подушки безопасности.

По словам очевидцев, после ДТП из автомобиля вышла компания молодых людей: четверо парней и девушка, которые спешно покинули место происшествия. Предполагается, что водитель и вся компания находились в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения.

В настоящее время на месте происшествия находится патрульная полиция, которая занимается отправкой бесхозного «Фольксвагена» на штрафплощадку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив