В Николаеве пьяная автоледи протаранила два авто и сбежала

01.07.2018 в 07:28

Николаевские патрульные задержали 35-летнюю женщину, совершившую ДТП и скрывшуюся с места происшествия.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

29 июня примерно в 22.00 по спецлинии «102» поступил вызов о том, что возле дома 78 по улице Московской автомобиль «Peugeot» белого цвета протаранил две припаркованные машины и, не останавливаясь, быстро направился в сторону улицы Адмиральской.

Уже через 15 минут патрульные нашли правонарушителя и остановили его на улице Шевченко возле одного из развлекательных заведений. Водителем оказалась девушка, которая имела признаки и алкогольного, и наркотического опьянения. Проходить освидетельствование на состояние опьянения на месте и в медицинском учреждении девушка наотрез отказалась.

На  девушку-водителя инспекторы составили админматериалы по части 1 статьи 130 КУоАП «Отказ лица, которое управляет транспортным средством, от прохождения в соответствии с установленным порядком освидетельствования на состояние алкогольного, наркотического или иного опьянения», статьи 122- 4 КУоАП «Оставление водителями транспортных средств места дорожно-транспортного происшествия, к которому они причастны» и по статье 124 КУоАП «Нарушение участниками дорожного движения Правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств».

В дальнейшем админматeриалы будут переданы на рассмотрение суда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив