В Новой Одессе мотоцикл врезался в ВАЗ с прицепом: пострадавший в больнице

17.08.2021 в 10:00

В Новой Одессе на пересечении улиц Центральной и Мельничной произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21063 с прицепом и мотоцикла Suzuki Sky Wave.

Авария произошла вечером в понедельник, 16 августа, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Указывается, что оба транспортных средства двигались в попутном направлении. Мотоцикл во время движения столкнулся с ВАЗом, после чего выехал за пределы проезжей части и упал.

В результате ДТП пострадал 40-летний мотоциклист. С места происшествия его забрала «скорая», о его состоянии пока ничего не известно.

Событие квалифицировано по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

Следователи устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Полицейские просят граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную аварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 0 (93) 483 63 79, 102.

Напомним, вчера в Новой Одессе столкнулись фура с арбузами и две легковушки: водитель погиб, пострадала семья с маленьким ребенком.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив