В Киеве лоб в лоб столкнулись Chevrolet и Skoda: пострадали два человека

04.12.2018 в 06:41

В ночь на 4 декабря в Киеве на Броварском проспекте возле станции метро «Гидропарк» произошло ДТП с пострадавшими. Лоб в лоб столкнулись Chevrolet Aveo и Skoda Superb.

Авария случилась около 03:00. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам водителя Skoda Сергея, он ехал в сторону центра. В момент движения на мосту через Русановский пролив, ему на встречу выехал Chevrolet. Сергей пытался остановиться и подавал сигналы фарами, но Aveo не останавливалось. К сожалению, избежать столкновения не удалось. Машины столкнулись лоб в лоб, а Superb от удара завалил бетонный блок и вылетел на зону ремонтных работ.

В результате аварии был госпитализирован водитель Chevrolet с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки. Врачам он признался, что употреблял алкоголь, точную количество промилле  установит экспертиза. Также травму получил и водитель Skoda, но он обратится за медицинской помощью после оформления материалов по ДТП.

На месте работала патрульная полиция и медики. Ожидают следственно-оперативную группу. Из-за аварии движение на данном участке дороги было парализовано. Чтобы от «Левобережной» попасть на правый берег необходимо выбирать альтернативные маршруты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив