Полиция просит очевидцев поделиться информацией о ДТП с четырьмя автомобилями в Николаеве

22.08.2021 в 19:20
Полиция просит очевидцев поделиться информацией о ДТП с четырьмя автомобилями в НиколаевеПолиция просит очевидцев поделиться информацией о ДТП с четырьмя автомобилями в НиколаевеПолиция просит очевидцев поделиться информацией о ДТП с четырьмя автомобилями в НиколаевеПолиция просит очевидцев поделиться информацией о ДТП с четырьмя автомобилями в НиколаевеПолиция просит очевидцев поделиться информацией о ДТП с четырьмя автомобилями в НиколаевеПолиция просит очевидцев поделиться информацией о ДТП с четырьмя автомобилями в НиколаевеПолиция просит очевидцев поделиться информацией о ДТП с четырьмя автомобилями в НиколаевеПолиция просит очевидцев поделиться информацией о ДТП с четырьмя автомобилями в НиколаевеПолиция просит очевидцев поделиться информацией о ДТП с четырьмя автомобилями в Николаеве

По факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня утром, 22 августа, на проспекте Героев Украины в Николаеве, полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы, сообщает пресс-служба Нацполиции области.

 

Очевидцев ДТП просят поделиться информацией, а также записями с видеорегистраторов, которые зафиксировали момент столкновения двух грузовиков и двух легковых автомобилей.

"Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: Николаев, улица Спасская, 12 или по телефонам 0 (63) 621 46 34, 102", — сказано в сообщении.

Как сообщали «Новости-N», в воскресенье, 22 августа, в микрорайоне «Соляные» в Николаеве столкнулись четыре автомобиля, в результате чего один из них перевернулся. Пострадали два человека.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив