Под Первомайском «Опель» слетел в кювет — четверо пострадавших

06.01.2022 в 17:40

Утром в четверг, 6 января, под Первомайском в Николаевской области водитель Opel Kadet не справился с управлением – автомобиль выехал за пределы проезжей части и съехал в кювет, где врезался в дерево.

Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель.

По его словам, утром стоял туман, а дорога была скользкой. «Скорые» забрали с места происшествия нескольких пострадавших.

Как сообщили в Первомайском районном отделе полиции Николаевской области, в результате ДТП пострадал 43-летний водитель «Опеля» и трое его пассажиров 35-ти, 39-ти и 59-ти лет.

Следователи квалифицировали событие по признакам ч. 1 ст. 286 УКУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы сроком до трех лет.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют любой информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную автоаварию, обратиться в Первомайский районный отдел полиции по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (068) 314-29-49, (063) 128-72-16, 102.

Ранее водители стали массово жаловаться на трассу возле Первомайска, у которой обочина гораздо ниже уровня дороги, из-за чего при выезде на нее автомобили остаются «без колес».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив