На пьяного водителя, перевернувшего зерновоз на трассе под Николаевом, открыли уголовное дело: ищут свидетелей

06.10.2021 в 19:19

Перед тем, как перевернуть зерновоз и заблокировать трассу под Николаевом, пьяный водитель на фуре DAF  врезался в «Форд».

Следователи начали уголовное производство по факту ДТП с грузовиком и устанавливают свидетелей происшествия.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«5 октября около 18.15 на автодороге Н-11 Днепр — Николаев произошло столкновение грузового автомобиля DAF и микроавтобуса Ford Transit. После этого грузовик, проехав еще несколько километров в направлении пгт Воскресенск, перевернулся на проезжей части, столкнувшись с отбойником», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате ДТП 47-летний водитель Ford Transit получил телесные повреждения. 52-летний водитель DAF не пострадал.

Следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали аварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 0 (67) 512 34 41, 102.

Как сообщали «Новости-N», вечером во вторник, 5 октяря, зерновоз полностью заблокировал Баштанскую трассу

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив