Лобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТП

26.10.2021 в 10:05
Лобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТПЛобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТПЛобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТПЛобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТПЛобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТПЛобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТПЛобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТПЛобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТПЛобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТПЛобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТПЛобовое столкновение «Ауди» и «БМВ» в Николаеве: полиция ищет свидетелей ДТП

В Николаеве правоохранители ищут свидетелей аварии, в которой один человек погиб и еще пятеро, в том числе ребенок, были травмированы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

Авария произошла 25 октября в 23:15 в районе дома № 14 по улице Генерала Карпенко.

В результате лобового столкновения 37-летний пассажир Audi погиб на месте, 29-летний водитель и 38-летний пассажир с телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение.

Также с места происшествия были госпитализированы 26-летний водитель BMW и двое пассажиров 32-х и 13-ти лет.

По указанному факту следователи возбудили уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УКУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Все обстоятельства и причины ДТП выясняются.

«Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную аварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, тел. 063-426-23-32 или 102», - сказано в сообщении.

Как сообщали «Новости-N», «БМВ» двигался по ул. Генерала Карпенко, со стороны спорткомплекса «Надежда», в направлении ул. Белой. На закругленном участке дороги между I и II КП ему навстречу, со стороны ул. Крылова, выехал «Ауди». Автомобили столкнулись «лоб в лоб». От удара обе легковушки отлетели на бордюр за пределы проезжей части.

У водителя «Ауди» были обнаружены явные признаки алкогольного опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив