Главврач БСМП попал в тройное ДТП в центре Николаева

19.02.2022 в 14:41
Главврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре НиколаеваГлавврач БСМП попал в тройное ДТП в центре Николаева

Днем в субботу, 19 февраля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобили Mazda 6, Nissan Rogue и маршрутка «Рута».

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

«Мазда», припаркованная в районе пересечения проспекта и ул. 1-й Слободской, начала отъезжать от бордюра, выруливая в средний ряд. В этот момент ехавшая в крайнем левом ряду маршрутка резко изменила траекторию движения и также начала перестраиваться в средний ряд, зацепив при этом выезжавшую «Мазду». После полученного удара «Мазда» правым задним крылом зацепила стоявший «Ниссан» и остановилась.

В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.

В месте аварии на проспекте для проезда остался свободным только один ряд, в результате тут же возник огромный затор в направлении ул. Садовой.

За рулем «Мазды» был главный врач больницы скорой медицинской помощи г. Николаева Александр Демьянов. В комментарии «Новостям-N» он рассказал, что прежде чем выезжать на дорогу, он убедился, что средняя полоса полностью свободна. То, что маршрутка начала перестраиваться из крайнего левого в средний ряд для него стало полной неожиданностью. На вопрос об ущербе, Демьянов ответил, что его «Мазда» - это уже «битый американец» 2016 года выпуска, поэтому ремонт для него будет не в новинку.

«Главное, что никто не пострадал», - подытожил Александр Демьянов.

Напомним, в Николаеве Renault врезался в Toyota Land Cruiser.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив