ДТП под Харьковом: один человек погиб, пятеро травмированы

04.01.2018 в 00:30

На автодороге Киев-Харьков-Довжанский вблизи села Граково Чугуевского района Харьковской области произошло смертельное ДТП. Один человек погиб на месте, еще пять пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Об этом сообшает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

Правоохранители предварительно установили, что 45-летняя водитель автомобиля "Шевроле Авео" не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, в результате чего допустила столкновение с автомобилем "Шкода Октавиа".

В результате ДТП 83-летний пассажир "Шевроле Авео" погиб на месте. Пострадали оба водителя транспортных средств и 3 пассажира "Шкода Октавиа" в возрасте от 22 до 50 лет.

Все пострадавшие доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние здоровья всех госпитализированных удовлетворительное.

По данному факту следствием открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив