«Тройное» ДТП в Николаеве: один грузовик «вдавил» легковушку в другой, после чего на нее «набросился» водитель КАМАЗа

22.08.2021 в 15:54
«Тройное» ДТП в Николаеве: один грузовик «вдавил» легковушку в другой, после чего на нее «набросился» водитель КАМАЗа«Тройное» ДТП в Николаеве: один грузовик «вдавил» легковушку в другой, после чего на нее «набросился» водитель КАМАЗа«Тройное» ДТП в Николаеве: один грузовик «вдавил» легковушку в другой, после чего на нее «набросился» водитель КАМАЗа«Тройное» ДТП в Николаеве: один грузовик «вдавил» легковушку в другой, после чего на нее «набросился» водитель КАМАЗа«Тройное» ДТП в Николаеве: один грузовик «вдавил» легковушку в другой, после чего на нее «набросился» водитель КАМАЗа«Тройное» ДТП в Николаеве: один грузовик «вдавил» легковушку в другой, после чего на нее «набросился» водитель КАМАЗа«Тройное» ДТП в Николаеве: один грузовик «вдавил» легковушку в другой, после чего на нее «набросился» водитель КАМАЗа«Тройное» ДТП в Николаеве: один грузовик «вдавил» легковушку в другой, после чего на нее «набросился» водитель КАМАЗа«Тройное» ДТП в Николаеве: один грузовик «вдавил» легковушку в другой, после чего на нее «набросился» водитель КАМАЗа

В воскресенье, 22 августа, в Николаеве напротив заводоуправления ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» произошло «тройное» ДТП, в результате которого легковушка оказалась «зажатой» между двумя грузовиками.

Как удалось выяснить «Новостям-N», Renault Megane двигался в правом ряду по проспекту Богоявленскому (Октябрьскому) со стороны Широкой Балки в направлении ул. Космонавтов. По левой полосе ехала фура Scania, а с правой стороны на обочине стоял припаркованный КАМАЗ. Когда он поравнялся с кабиной КАМАЗа, выполняя опережение в пределах своей правой полосы, Scania неожиданно начала перестраиваться с левого в правый ряд не убедившись в безопасности своего манёвра. В результате «Рено» оказался «зажат» между двумя грузовиками.

Кроме того, как рассказал водитель «Рено», после столкновения из-под КАМАЗа вылез его водитель (КАМАЗ был поломан и тот его чинил) и в эмоциях нанес металлической деталью удар по капоту легковушки, чем причинил ей дополнительные повреждения. На водителя КАМАЗа был составлен дополнительный протокол.

Из людей в аварии никто не пострадал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив