В Николаеве остановили маршрутку Херсон – Киев, у водителя которой не было разрешения на перевозку пассажиров

22.10.2021 в 18:24

В пятницу, 22 октября, сотрудники управления «Укртрансбезопасности» Николаевской области остановили микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, перевозивший пассажиров по маршруту Херсон – Киев без разрешительных документов.

Инспекторы «Укртрансбезопасности» во время рейда проверили маршрутку, которая остановилась на ул. Садовой в Николаеве, чтобы забрать людей. Во время общения с водителем сотрудники управления выяснили, что у него отсутствуют разрешительные документы на перевозку пассажиров.

В связи с этим инспекторы «Укртрансбезопасности» составили на перевозчика административно-хозяйственный акт по ст. 60 Закона Украины «Об автомобильном транспорте», что наказывается штрафом в размере 17 тысяч гривен.

Напомним, ранее "Новости-N" сообщали, что представители «Укртрансбезопасности» и полицейские провели рейды на ж/д- и автовокзалах Николаева по соблюдению новых правил пассажирских перевозок, согласно которым в общественный транспорт не пускают пассажиров без ковид-сертификата, свидетельствующего о вакцинации, или же отрицательного ПЦР-теста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив