Жириновский получил уже седьмую прививку от COVID-19

16.12.2021 в 00:41
 Жириновский получил уже седьмую прививку от COVID-19

Жириновский получил уже седьмую прививку от COVID-19

В России лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский получил уже седьмую прививку от коронавируса COVID-19. Об этом он написал в Telegram в среду, 15 декабря.

"Вакцинируйтесь, друзья. Ранее я уже сделал вакцинацию "Спутником V", а на этот раз – "КовиВаком" от Центра им. Чумакова. Это классическая вакцина с инактивированным вирусом, технология, испытанная десятилетиями. В общей сложности для меня это уже седьмой укол, начиная с сентября 2020 года. И я ни разу не болел коронавирусом, чувствую себя хорошо", – написал Жириновский.

Он посетовал, что в России вакцинация все еще недостаточно популярна, в то время как страна несет значительные потери от пандемии.

"Коронавирус продолжает поступь по планете... Однако половина населения России пока не созрела, чтобы вакцинироваться. И это вызывает лишь сожаление", – отметил Жириновский.

По информации российских СМИ, с сентября 2020 года лидер ЛДПР сделал шесть прививок от COVID-19. Первые три прививки были "Спутник V". Затем Жириновский вакцинировался тремя дозами другой российской вакцины от коронавируса – "ЭпиВак".

Напомним, ранее в МОЗ сообщили, сколько украинцев просрочили введение второй дозы вакцины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив