В Николаеве «Шевроле» после аварии проехал без водителя около 100 метров и врезался в постамент рекламного автомобиля

07.09.2012 в 15:52

Днем 4 сентября на проспекте Ленина в Николаеве столкнулись автомобили Volkswagen Polo и Chevrolet Aveo.

«Шевроле» ехал по проспекту Ленина со стороны ул. Малой Морской в направлении Садовой. На пересечении с ул. Инженерной в левое заднее колесо «Шевроле» врезался «Фольксваген», пересекавший проспект в направлении ул. Чкалова. От полученного удара «Авео» отбросило влево, автомобиль вылетел на бордюр, зацепил дерево и вновь вылетел на проезжую часть.

Дальнейшие события мы подаем со слов одного из пассажиров «Шевроле»:

- После удара автомобиль задымил. Мы все выскочили наружу. В спешке водитель не выключил передачу и машина поехала дальше.

Никем не управляемый «Шевроле» проехал около 100 метров по проспекту Ленина и возле «Техноконтракта» врезался в выложенный из камней постамент, на котором стояла рекламная «Нива».

В результате столкновения оба автомобиля получили механические повреждения. Удивительно, но рекламная «Нива» не пострадала.

Проспект Ленина является главным по отношению к ул. Инженерной, поэтому водитель «Фольксвагена» обязан был пропустить «Шевроле».

В «Шевроле» ехало 4 молодых парней. За рулем «Фольксвагена» была женщина, блондинка. Никто из участников ДТП не пострадал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив