Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева патрульный автомобиль полиции протаранил «Жигули»



 

Днем в пятницу, 8 января, на пересечении улиц Большой Морской и Московской в Николаеве столкнулись патрульный автомобиль полиции «Toyota Prius» и «Жигули» ВАЗ-2106.

 

«Жигули» с прицепом для перевозки домашних животных ехали по Большой Морской со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Садовой. На перекрестке, слева по ходу движения, неожиданно выехала полицейская «Toyota Prius», двигавшаяся по ул. Московская со стороны Адмиральской в направлении проспекта Ленина. «Toyota» врезалась в левое заднее крыло Жигулей.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получила механические повреждения. Кусок переднего крыла полицейского автомобиля с фарой застрял в заднем бампере «шестерки».

 

Улица Большая Морская является главной по отношению к улице Московской, поэтому водитель полицейского автомобиля обязан был пропустить «Жигули». Вместе с тем полицейские утверждают, что ехали с включенными спецсигналами — мигалкой и сиреной — поскольку преследовали автомобиль ВАЗ-21099, которым, по их словам, управлял, пьяный водитель.

 

Читайте также:

 

Новая полиция устроила ДТП в Николаеве в первый же день работы

 

В Николаеве полицейская «Тойота» столкнулась с «Субару». Пострадала девушка-полицейский

 

В Николаеве столкнулись такси и патрульный автомобиль полиции

Поделиться:
 


Очаков
 2016.01.08 12:11 [RU]
Красавчики ,отжигают.

vvvvv
 2016.01.08 12:11 [UA]
Еще одну новенькую  полицейскую "Тойоту" разбили!...Жалко, красивые машинки...Сколько штук их уже помяли !...

Александр
 2016.01.08 12:14 [UA]
Жируют копы, с омывайкой зимней о_О

404
 2016.01.08 12:14 [UA]
13-ая авария киндерполицаев за месяц

антитроль
 2016.01.08 12:21 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.01.08 12:21 [XX]
Еврейские птенцы принялись активно уничтожать автомобли, возможно с подачи своих хозяев, ведь на ремонте или закупке новых машин начальство может тоже неплохо подзаработать.

псих
 2016.01.08 12:22 [UA]
Блять. Теперь водила жигулей будет виноват!!!!
Полицейские всегда ездят с мигалками!!!

дааа
 2016.01.08 12:27 [UA]
> антитроль (2016.01.08 12:21 [UA])- Так же, как и кастрюлеголовые!

Васляев
 2016.01.08 12:31 [UA]
Как-то часто... Если они кого-то преследовали и использовали спец сигналы, то мне кажется должны были информировать об этом оперативного , а там в свою очередь все фиксируется и запись идет (я думаю процедура такая), ну и свидетелей сулицы на предмет использования спец сигналов преследования. Тогда все станет на свои места.

дааа
 2016.01.08 12:31 [UA]
> Свидомит (2016.01.08 12:21 [XX])Что такое ХХ? ..уй  ..уевич что ли? Другого комента от ..уй  ..уевича и ожидать не стоило!

полицейским
 2016.01.08 12:33 [UA]
Вы, полиция, уже задолбали своей прогулочной ездой с мигалками.  Водители привыкли к мигающим машинам, которые никуда не спешат.   И еще долго не будут пропускать.   Включайте мигалки только когда едете на вызов.

!
 2016.01.08 12:36 [UA]
Красной мигалки на приусе нет - значит виноват приус. Синюю пропускать не обязаны.

Местный
 2016.01.08 12:37 [UA]
Так у них на люстре красного маячка вообще нет, поэтому их мигалка и сирена до одного места.

Студент
 2016.01.08 12:38 [UA]
Вата , вот чего вы возмущаетесь ? думаете легко , после стада коров , автомобилем управлять ? )))))))

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.08 12:39 [GB]
<удалено модератором>

ЧПО ( )
 2016.01.08 12:51 [UA]
<удалено модератором>

..........
 2016.01.08 12:52 [UA]
ПОКА БЫЛО ГАИ И ППС С 2011 ГОДА НА ПРИУСАХ НИ ЦАРАВПИНКИ НЕБЫЛО ПОКА ЭТА ДЕТВОРА НЕ ПРИШЛА,ВЧЕРА ПРОЕЗЖАЮ ЛЯГИНА И СВЕРДЛОВА СТОЯТ ЦЕЛУЮТСЯ БЛЯ ПОЛИЦИЯНТЫ,ГОВОРЮ МНЕ ПРЯМО .ТОгДА ТОЛЬКО ОТОРВАЛСЯ ОТ НАПАРНИЦЫ И СКАЗАЛ ЧТО ПЕРЕКРЫТО,,,,циркачи МАЛОЛЕТНИЕ НИ ОДНОГО СЕРЬЁЗНОГО ЛИЦА....СПРАШИВАЮ А ТАК МОЖНО,СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ МОЖНО ВСЁ,КККККККЛААААСССС ПРИЕХАЛИ....

денис ( )
 2016.01.08 12:58 [UA]
Какой пьяный водитель!!!Факт на лицо,А то что они придумывают уже такой бред,просто аж бесит уже!

Свидомит
 2016.01.08 13:08 [FR]
<удалено модератором>

777
 2016.01.08 13:13 [UA]
Пусть копы хоть десять звуковых сигналов включат, но они все рано были обязаны убедиться в безопасности маневра. Сколько уже в Николаеве эти придурки приусов разбили?

Злобный
 2016.01.08 13:13 [UA]
<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.01.08 13:16 [UA]
> vvvvv (2016.01.08 12:11 [UA])
Это уже 7 приус. Так что у полицейских кис уже - 7 :)

Водитель
 2016.01.08 13:16 [UA]
Защитите водителей Николаева от произвола дибилов на приусах с мигалками!

@@@
 2016.01.08 13:39 [UA]
"Примусы" не для полиции!Больно дорого обходяться!

Южак
 2016.01.08 14:04 [UA]
Слабы паны полицаи в езде.

qwerty
 2016.01.08 14:11 [UA]
> ЧПО (2016.01.08 12:51 [UA])
Слыш дебил, в статье об этом написано, читай внимательней правда сомневаюсь что это правда, шумахер проскочил довольно оживленный перекресток а новоиспеченная полюция не успела, такое разве что в боевиках бывает....полицианты ездить не умеют и это факт, а негодование народа вам не понять т.к. остатки мозгов кастрюля передавила... меня лично напрягает что налоги наши вместо восстановления дорог или к примеру модернизацию больниц идут на восстановление автопарка криворуких дибилов...

Деньги Налогоплательщиков
 2016.01.08 14:26 [UA]
Не своё - не жалко.
Вот куда уходят деньги налогоплательщиков !!!
А надо-бы заставить этих полу-полициянтов с мигалкой оплатить по-полной ремонт примуса, да вычесть неустойку за простой машины в ремонте, потом передать дело в суд, дальше охеренный штраф, пересдача ПДД, уголовное дело за купленные права - на этот раз уже судимость и условный срок, И НАКОНЕЦ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ : ПОХОД В УКРАИНСКУЮ АРМИЮ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ НА 2 ГОДА - (90% этих недо-полицейских уклонисты ... !!!)

Светулька
 2016.01.08 14:29 [UA]
А был ли пьяный водитель на ВАЗ 21099? Думаю это красивая легенда  "О пьяном водителе".
Как они узнали, что он пьяный? Значит останавливали и разговаривали? Потчему тогда не заблокировали сразу? Не взяли документы?
Значит не было никого! Пьяный водитель на "жигулях" - это плод воображения "копов".
Думаю нужно их всех на детектор лжи.

Жесть
 2016.01.08 14:30 [UA]
Наши пьяные водилы на 99-х ездят быстрее и безопаснее, чем трезвые, гламурные и новомодные киндерполицаи...

Мир
 2016.01.08 14:33 [UA]
Раздайте киндер полиции велосипеды. И ездить научатся и велосипеды не такие дорогие как примусы

Светулька
 2016.01.08 14:34 [UA]
> Жесть (2016.01.08 14:30 [UA])
гг))))))))))))))

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.08 15:14 [CA]
> Деньги Налогоплательщиков (2016.01.08 14:26 [UA])

> Светулька (2016.01.08 14:29 [UA])

> Жесть (2016.01.08 14:30 [UA])

И добавить нечего.

Да никого они не преследовали, тупо проёб, не более, знакомый видел эту аварию как раз когда она произошла, сказал что ехали они "на вялике", что впрочем видно и по повреждениям, ехали бы быстро, повреждения бы были тотальными. А после ДТП, знакомый по моему совету подошёл и глянул на колёса Примуса, т.к. ранее не поверил мне, что у них зимняя резина только на передней оси, и та полустоптанная Росава, а сзади полулысая летняя, ещё наверное заводская Yokohama Advan.

Сталкер- Николаев
 2016.01.08 15:59 [UA]
А не этот ли примус пару дней назад-"ВЫКАТИЛСЯ" под дэу???? Именно правая пассажирская дверь была помята!

РЕАЛ
 2016.01.08 16:24 [UA]
В связи с катастрофическим увеличением количества ДТП по вине сотрудников Национальной полиции г. Николаева, а также в связи с выходом в эфир передачи "Абзац" на Новом телеканале https://www.youtube.com/watch?v=yFyOewMJIlc, считаю целесообразным направить инфозапрос в ГУНП о наличии страховых полисов на служебные автомобили полиции.
А то выяснится, что и в Николаеве на Приусы левые страховки, как в Киеве. Аваков по-любому себя не обидит, а нас снова швыранут, как обычно. Студента (ку) после ДТП выганяют ссаными тряпками с полюции, а восстановить разбитую машину у них не за что...

Просьба
 2016.01.08 16:30 [UA]
В связи с понижением температуры, дороги в городе превращаются в сплошной каток!!! Заберите ключи от машин у киндерполицейских!!! Сохраните жизни людей и автомобили!!!!!!

Николаев
 2016.01.08 17:19 [UA]
7мую разбили по счету))))

mers6005
 2016.01.08 17:25 [UA]
Вчера едем с сыном ( сын за рулем) по строителей от херсонского в сторону пр. Мира , На пересечении строителей и 8 продольной нам надо повернуть на 8 продольную  , на встречу едут ( по строителей) полицаи , Мы пропускаем их как помеху с права , их действия , Стали и моргают    нам . типа проезжайте  О чем можно говорить если они сами не знают ПДД

ПЫРЫМОГА!
 2016.01.08 18:03 [UA]
Начальника полиции и киндерполицейских ГНАТЬ СЦАННЫМИ ТРЯПКАМИ ИЗ ПОЛИЦИИ!

Автомайдан домой к поли
 2016.01.08 18:05 [UA]
цейским!

Найти кто их учил!
 2016.01.08 18:06 [UA]
Преподов в турму!

Николай ( )
 2016.01.08 18:08 [UA]
Патрульные не подчиняются начальнику полиции в Николаевской области. У них прямое аодчинение на Департамент патрульной служби

Ильченко. Аваков ЧТОБ ТЫ
 2016.01.08 18:11 [UA]
СДОХ!

Хате Деканоидзе Слава!
 2016.01.08 18:44 [UA]
(-) еще один "Приус".

Авакову СЛАВА!

Аваков. Не трындите!
 2016.01.08 18:46 [UA]
Зато они молодые и красивые!
А "Приус" восстановим за счет налогоплательщиков!

Они здобулы!
 2016.01.08 18:50 [UA]
Не полиция, а  клоуны в цирке!

истина где то рядом
 2016.01.08 19:58 [UA]
Патрульные полицейские утверждают, что они преследовали «Mercedes-Benz», который нарушил ПДД. После столкновения полицейские передали ориентировку на преследуемый автомобиль другим экипажам, после чего нарушитель на «Mercedes» был задержан. 

%%%
 2016.01.08 20:23 [UA]
> истина где то рядом (2016.01.08 19:58 [UA])
Одним сказали, что был Мерседес, другим - ВАЗ 21099. Истина же заключается в том, что не было никого. А нарушителей придумали потом уже, причем пару Мерседесов и штук 5 ВАЗов...

Юра
 2016.01.10 23:23 [UA]
Шо... опять...? (жил был пес)

Мое мнение, кто разбил машину заслуживает место в вело-полиции, пусть катаются по центру на великах, в шортиках, с зелеными каленками)

В центре Николаева патрульный автомобиль полиции протаранил «Жигули»

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]