Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве столкнулись такси и патрульный автомобиль полиции



Вечером в вторник, 5 января, на пересечении улиц Спасской и Декабристов в Николаеве столкнулись такси «Шевроле Лачетти» и «Тойота Приус» новой полиции.

 

Автомобиль «Шевроле» ехал по ул. Спасской со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Советской. На перекрестке, слева по ходу движения, наперерез такси неожиданно выехал полицейский «Приус», ехавший по ул. Декабристов со стороны ул. Никольской в направлении Большой Морской. Автомобили столкнулись прямо на перекрестке — такси «въехало» в правую переднюю дверь «Приуса».

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Улица Спасская является главной по отношению к ул. Декабристов, поэтому полицейский автомобиль должен был пропустить такси.

 

Полицейские, попавшие в ДТП, во всем винят состояние дороги: они пытались затормозить перед перекрестком, однако из-за скользкой проезжей части их автомобиль буквально вынесло прямо под колеса такси. По словам полицейских из нескольких патрульных авто, прибывших на место происшествия, за все время патрулирования они не увидели ни одной машины, которая бы чистила дороги — и это не смотря на все усиливающийся снегопад.

Поделиться:
 


Студент
 2016.01.05 20:27 [UA]
Жил себе Николаев тихо и спокойно , и тут на дороги выпустили муздобольных рогулей .... ))

)))(((
 2016.01.05 20:29 [UA]
Херовому танцору... Кто этот киндерполицай за руль пускает???

Стус
 2016.01.05 20:36 [UA]
Сейчас вата обоссытся от счастья

Жесть
 2016.01.05 20:40 [UA]
Заплатить за ремонт обоих автомобилей нужно командира, который посадил за руль этих детей. Их сначала нужно УЧИТЬ!!! и не 2 месяца...

Civilian ( )
 2016.01.05 20:52 [UA]
С почином

994
 2016.01.05 21:19 [UA]
> Civilian (2016.01.05 20:52 [UA])
Минус два

!
 2016.01.05 21:25 [XX]
ща вата и продажные мусора которых оторвали от кормушки начнут поносом блевать от радости.

Водитель
 2016.01.05 21:29 [UA]
Полицейские только узнали, что по льду нужно тормозить плавно и заранее?

994
 2016.01.05 21:29 [UA]
Лишили таксиста работы,таксопарк автомобиля с водителем!
Выдайте на время ремонта авто водителю шевроле ну например приус (только желательно целый).
-"они пытались затормозить перед перекрестком, однако из-за скользкой проезжей части их автомобиль буквально вынесло прямо под колеса такси" для суда приберегите.
Прямая угроза наезда на пешеходов, (снегопад они говорят) снега прошлогоднего не видели?

а-ха
 2016.01.05 21:32 [GB]
Новость,в целом,хорошая. Позитивная. Рогули,такие рогули... особенно  в мусорских пепилацах.

Вальцман
 2016.01.05 21:34 [GB]
=Полицейские, попавшие в ДТП, во всем винят состояние дороги=
А надо папу с мамой винить,своих. За то,что без мозгов их понарожали. Страна нуждается в героях,манда рожает муздоболов.

nekto
 2016.01.05 21:50 [UA]
Все бы ничего...Опыт,он,конечно, со временем приходит... Но уже сколько новеньких полицейских "Тойот" в авариях побывало! Жалко! Деньги ведь на них ремонт из нашего с вами кармана идут!

олька
 2016.01.05 21:55 [UA]
только ударили в правую а не левую дверь

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.01.05 22:01 [UA]
> 994 (2016.01.05 21:19 [UA])

Вы не правы. Не -2, а - 6. Не все дтп с их участием попали в интернет. В первый же день с их основания, они притерлись двумя приосами. Потом дтп на октябрском перегоне, где полицейская киса уснула за рулем и притерлась к чужой машине. Потом было дтп, где они догнали в зад на светофоре милицейского началика из обл УВД. Это дтп тоже не попало в инет. Потом дтп на южной, и вот теперь сегодня. Итого 6 приосов за месяц. Самое интересное, что все дтп по вине новых копчмашины.Для сравнения: Бывшие гаишники например за 24 года независимости в николаеве разбили 2 служебные машины.

Руль
 2016.01.05 22:09 [UA]
> Стус (2016.01.05 20:36 [UA])
по мнению дегенератов нормальные люди, требующие от полиции нормальной работы, а не аварий, являются "ватой"?
дядя, ты с дуба рухнул?

Николаев
 2016.01.05 22:22 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.01.05 22:35 [UA]
Конечно, про полицаев можно спорить бесконечно (особенно про последний пункт собеседования, в котором  выясняется отношение к "идеям майдауна", этот-то пункт и открывает туда дорогу непотребу мыздабульному), хотя многие и по уставу ответили, а про себя на йух послали... есть такие преценденты. но по сегодняшнему случаю: вина лежит на обоих, и похер,что преимущество было у таксера, в такую погоду надо быть готовым ко всему и выбирать безопасную скорость,чтоб среагировать на чужую ошибку, ладно-бы если таксеры были примером того, как надо ездить правильно, но нет! они после маршрутчиков первые хамы на улицах Николаева... а по поводу таксопарка, который чего-то там "поддерживает" орлы, вас после прошлогоднего снегопада надо было всех разогнать найух! брать 1000грн из Октябрьского до Авто вокзала! а сейчас жалуетесь? Гляди,ща заплачем...

с райончика
 2016.01.05 22:45 [UA]
<удалено модератором>

994
 2016.01.05 22:46 [UA]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.01.05 22:01 [UA])
Спасибо!
Уже-6

994
 2016.01.05 22:53 [UA]
<удалено модератором>

антивата
 2016.01.05 23:00 [XX]
<удалено модератором>

666
 2016.01.05 23:03 [UA]
Васляев,вы явно новый полицейский.Учите правила дорожного движения,там все четко прописано.

Измалков
 2016.01.05 23:04 [UA]
> Васляев (2016.01.05 22:35 [UA])
Сори конечно, но ты идиот.

)))(((
 2016.01.05 23:07 [UA]
> Васляев (2016.01.05 22:35 [UA])
Хотелось бы послушать твою точку зрения, если бы полицаи ехали по главной, а таксюра со второстепенной их влупил... Не неси чушь. Я не заступаюсь за таксистов, просто объективно тут бочину запороли копы 100 пудово.

... ( )
 2016.01.05 23:07 [RU]
> антивата (2016.01.05 23:00 [XX])
Писульки сочиняешь сидя в Приусе?

Руль
 2016.01.05 23:16 [UA]
> 994 (2016.01.05 22:53 [UA])
В чём противозаконная деятельность?
Без бла-бла.

Моя жизнь
 2016.01.05 23:23 [UA]
> антивата (2016.01.05 23:00 [XX])
Опишите пожалуйста Ваше высказывание:

ой как от радости на жопе бывшие менты прыгают. гнить вам падлы. вас уродов-взяточников ненавидят 99 % жителей. как вы живете осознавая это?
Куда идти-то в вату в где такое раздают?

Васляев
 2016.01.05 23:23 [UA]
> 666 (2016.01.05 23:03 [UA])-нет, я не оттуда, просто много езжу и привык даже имея преимущество смотреть по сторонам,потому что"а вдруг там тоже джигит..." знаете этот анекдот...

> Измалков (2016.01.05 23:04 [UA])-без комментариев...

> )))((( (2016.01.05 23:07 [UA])-да ради Бога! Я ведь не оспариваю ПДД, с этой стороны все чОтко, но на дороге надо помимо ПДД надо иметь голову на плечах и всегда в ней держать ДДД (дай дорогу дураку),я сегодня из одессы ехал, так на меня при обгоне вышел мудак на LC 200, так что, мне надо было придерживаясь правил ехать по своей полосе или съехать на обочину? если-бы поступил по ПДД, сейчас-бы не писал.... а так съехал и все нормально, увидел еще одного уебка за рулем-только и всего.

ыыы
 2016.01.05 23:26 [UA]
ппц. одни вато-боты сидят на сайте

Васляев
 2016.01.05 23:29 [UA]
> мда (2016.01.05 23:20 [UA])
ты наверное не знал, что есть люди, чье мнение от твоего отличается.... а такие люди есть и их много. Все они хотят, чтоб в городе что-то делалось, чтоб мэра выбирали, а не назначали, чтоб нацики не истерили, как припадочные, чтоб таких как ты не было в Николаеве... Кстати, слово "россия" тут от тебя первого прозвучало:) да и от темы не уводи, тут люди о ПДД говорят, есть что сказать? или права еще не получил?

Руль
 2016.01.05 23:32 [UA]
> мда (2016.01.05 23:20 [UA])
Пока украинцы будут называть тех, кто не разделяет их точку зрения, "ватой", "сепаром" или "майдауном", Украина будет в заднем проходе мировой цивилизации.

Лера
 2016.01.05 23:35 [UA]
И никто не обратил внимания на один маленький факт...... снег никто не чистит на дорогах. Это конечно не снимает вины с полицейских (а ведь по задумке они должны быть на дороге эталоном и примером для подражания)

АБВ
 2016.01.05 23:39 [UA]
....они не увидели ни одной машины, которая бы чистила дороги....
В этом они правы. Ждут, когда снег по колено насыпет. А сейчас зачем, пусть укатывается под лёд. А КПМ-к то со щётками нет чтобы лёгкий снег сметать. Ну ждите, ждите. Дождётесь. Потом трактором не вычистете. А кто-то здесь себя в грудь бил, что все к зиме готовы.

994
 2016.01.05 23:39 [UA]
> Васляев (2016.01.05 23:23 [UA])
Душевно!

но-но
 2016.01.05 23:49 [UA]
> ыыы (2016.01.05 23:26 [UA])
Агния. Барто
Спать пора! уснул бычок,
Лег в коробку на бочок.
Сонный мишка лег в кровать.
Только слон не хочет спать:
Головой кивает слон,
Он слонихе шлет поклон.

мир
 2016.01.06 00:04 [UA]
> ыыы (2016.01.05 23:26 [UA])
Это Николаев засланец и тут большинство нормальных людей, которые абсолютно отрицают ваш гребаный псевдо патриотизм построенный на разрушении, ненависти и полном не признании отличной от вашей точки зрения.
По поводу ДДП - киндер полиция полиция учиться говорите мыздобулыки, представьте хоть на минуту хоть один малолетний балбес что таксист теперь минимум на месяц потеряет постоянный доход. Когда чужой дядя все хают таксистов, тут имеем что имеем, но это тоже человек у которого семья и дети. Теперь себя поставьте на место таксиста и что???? Пусть киндер полиция учиться, пусть набираются опыта, а машинку я за свои востановлю.
Касательно типа снегопада - вспомните пламенные речи насчет несчадной борьбы с непогодой сени-выключателя осенью? И что????? Тот же чайка, тот же гранатуров - нихрена не меняется.

сраная Вукраина
 2016.01.06 03:10 [CH]
<удалено модератором>

Макс
 2016.01.06 03:17 [UA]
Слава авакову!!!

Южак
 2016.01.06 09:12 [UA]
Та прав ВАСЛЯЕВ на все 100.У панов полицаев опыта ноль. Им бы сначала на копейках поскакать.А тут понты-вэлыка сыла.

Жесть
 2016.01.06 11:41 [UA]
> Катя (2016.01.06 10:59 [UA])
Представляю, как в суде киндерполицай будет блеять, что никто же не застрахован от беды и на нарушение ПДД представителем полиции нужно закрыть глаза. ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ. И вообще нам (полицаям) респект и уважуха. Мы такие няшки... Какой КПД сегодня от их работы???????

Малолеток на "Приусе" со
 2016.01.06 12:28 [UA]
держит народ Украины.
С меня, с Вас, с нас со всех государство взимает налоги, чтобы платить этим "новым" малолеткам-зачарованным в полицейской форме не хилую зарплату, обеспечить транспортом, а также его ремонт, бензином и т.п.!
КАК СМЕЮТ ЭТИ ДЕБИЛЫ ТРАНЖИРИТЬ МОИ ДЕНЬГИ? КТО УЧИЛ ИХ ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, КТО КОМАНДИРЫ? ВСЕХ ГНАТЬ ИЗ ПОЛИЦИИ ССАННЫМИ ТРЯПКАМИ!!!

Малолеток на "Приусе" в
 2016.01.06 15:31 [UA]
турму! В любом случае уволить засранцев! Тоже мне "новая полиция"! А в чем новизна, в том, чтобы новые "Приусы" об такси бить, нарушая правила дорожного движения? Гнать сцаными тряпками из полиции! 
Да, и за чей счет ремонтировать "Приус" будут, за счет налогоплательщиков и пенсионеров, врачей, учителей? За чей счет?

slava
 2016.01.06 16:59 [UA]
я в шоке!)
На перекрестке учитывая дорожные условия - гололед, не надо тормозить, надо на пониженной скорости ехать, вплоть до остановки. этому на курсах в автошколе учат, а за тем эти же полицейские экзамены принимают. Должны бы знать!)

Следите за собой
 2016.01.07 23:42 [UA]
Как можно сравнивать количество разбитых машин ГАИ и патрульными?.Сколько ГАИшники за день проезжали? пол часика до пункта прибытия в кусты? новые патрульные сидят за рулем по 12 часов.Так что, это не разумно сравнивать даже.
Удивляют люди,которые пишут,что ремонт приусов делается за счет украинцев. Какой бред вы несете?Патрульную полицию финансирует не Украина.У нас за последний год столько ДТП происходит, и с каждым днем больше и больше, что пункт приема металлолома скоро лопнет и все молчат,а как патрульные в аварию попали,так все бурно обсуждают. За собой следите.Не вам их судить.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.08 14:28 [CA]
> Следите за собой (2016.01.07 23:42 [UA])
"Патрульную полицию финансирует не Украина."
Ну да, конечно не украина, её финансируем МЫ (ты кастрюлеголовый полизай-троль не в счет), добросовестные налогоплательщики, граждане этой самой недо-страны.
Буквально 31-го, обратил внимание на состояние зимней резины на этих Приусах, так вот, зимняя резина РОСАВА, точней то что от неё осталось, стоит у них только на передне оси, а на задней такая же ушатанная летняя Yokohama Advan.
Так что подобные ДТП, а так же ДТП с разворотами и вылетами на встречку от них и далее вполне ожидабельны. Ясно тебе?!

В Николаеве столкнулись такси и патрульный автомобиль полиции

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 09:42]  
Огромный айсберг в Канаде привлек множество туристов. ФОТО

[25.04 09:29]  
Медики назвали продукты, мешающие похудеть

[25.04 09:22]  
Светлана Лобода восхитила новым селфи. ФОТО

[25.04 09:20]  
"За шаг до провала": уморительные фотки из Вконтакте. ФОТО

[25.04 09:00]  
Разноцветные тосты покоряют Instagram. ФОТО

[25.04 08:40]  
"Дорогая, где второй носок?": веселые шутки о прелестях семейной жизни. ФОТО

[25.04 08:38]  
Настя Каменских взбудоражила своих поклонников постельным снимком. ФОТО

[25.04 08:30]  
Эти сладости можно есть каждый день, - диетологи

[25.04 08:22]  
Необычная архитектура круизного терминала порта в Португалии. ФОТО