Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве полицейская «Тойота» столкнулась с «Субару». Пострадала девушка-полицейский



Вечером во вторник, 22 декабря, на пересечении проспекта Мира и улицы Южной в Николаеве, столкнулись полицейский автомобиль Toyota Prius и Subaru Outback.

 

Полицейская «Тойота», ехавшая по проспекту Мира со стороны улицы Васляева в направлении ул. Строителей, попыталась совершить левый поворот на улицу Южную, не пропустив при этом «Субару», ехавшую во встречном направлении прямо. В результате «Приус» врезалась в левое переднее колесо «Аутбеку».

 

В следствии ДТП незначительные травмы получила девушка полицейский находившаяся в «Тойоте». В «Субару» никто не пострадал.

 

По существующим правилам прежде, чем совершить поворот Toyota Prius обязана была пропустить Subaru.

Поделиться:
 


вх
 2015.12.22 20:52 [UA]
хмельницкая область

)))(((
 2015.12.22 20:53 [UA]
Их когда-нибудь ездить научат? Слава богу не убили никого. Охрененные реформы...

Любовь
 2015.12.22 20:53 [UA]
смех и слёзы ...

Житомасон
 2015.12.22 20:54 [FR]
Задача из учебника для дебилов:
за один ОБЫЧНЫЙ день в городе Николаеве пострадали две (2) штуки новых полициянток женского пола.
Одну штуку зацепил /сдул/ военный автомобиль в Варваровке /без особых последствий/,
вторая сама попала в ДТП на полицейско-мигальной машинке.
а вчера/или позавчера/ еще одна получила телесные повреждения при задержании хулигана.
Спрашивается : когда в городе закончатся женские полициянтки?
Кто станет первой изнасилованной на улице полицейской?

777
 2015.12.22 20:54 [UA]
Прикольно... Быстрее бы они их все перебили и свалили с нашего города.Продажные подстилки пиндосов,грузинов и т.д.))))

qwerty
 2015.12.22 20:56 [UA]
Редакция, ну мля у вас и скорость, я вам об этом еще 2 часа назад писал...  Да и в тему....
Новая полиция Украины - всадники АВАКалипсиса | Вечерний Квартал www.youtube.com/watch?v=5Hc5EkAKGXA

КОРАБЕЛЬНЫЙ
 2015.12.22 20:57 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=5Hc5EkAKGXA- на эту тему Квартал жжет!

****
 2015.12.22 21:00 [UA]
Циркачи на дороге!!!!... Уже блин видишь эти мигалки надо убегать подальше,  а то вдруг залетят и на тротуар и там прибьют тебя... жуть.... вот это защитники... просто супер.... только и могут улыбаться для селфи....

777
 2015.12.22 21:02 [UA]
Ничё,скоро эти машинки закончатся и пойдут пешком с мигалкой на башке.зато 8000 зарплата))))) подстилки авакяна

777
 2015.12.22 21:06 [UA]
Ой, простите...забыл про деконаидзе и згуладзе)))) ну и как вам хохлы??? Нравится подчинятся грузинам ????

qwerty
 2015.12.22 21:06 [UA]
> вх (2015.12.22 20:52 [UA])
А примус Харьковский...

а-ха
 2015.12.22 21:11 [UA]
ни дня без шутки,от новых полициянтов.

777
 2015.12.22 21:15 [UA]
P.S. Вы с Азарова прикол тянули??? А Ваши новые правители с трудом по Русски говорят,неговоря об Украинском)))))) хе хе хе! Лошары кастрюлеголовые!!! Хавайте уроды!!!

тыдыщ - мусор!
 2015.12.22 21:18 [UA]
НЕ адекватный!

Тибул
 2015.12.22 21:24 [UA]
отмажут , типа полиция ехала с включенными мигалками и все машины должны были пропустить )

Пардон
 2015.12.22 21:29 [UA]
Но
1 новые полицейские СКРУТИЛИ пьяных ХЕРОЕВ, кто его знает как поступили бы старые ППС (скорее всего зассали и отвернулись).
2 как сообщили среди новых полицейских много адекватных (контр-упоротых)
3 давайте чуть чуть подождем

Павел
 2015.12.22 21:32 [UA]
Ни дня без приключений и приколов с девушками-полициантками,причем с самого первого дня!!! Может быть профессия "полицейский" вовсе не для слабых и нежных женщин?!

Для qwerty
 2015.12.22 21:40 [UA]
так ты дешёвка оказывается "позаштатный корреспондент"))))))))) а то рассказывал какой бизнесмент крутой и успешный))))

Не пардон
 2015.12.22 22:02 [UA]
> Пардон (2015.12.22 21:29 [UA])
Пересмотри внимательно кто наручники на пьянючего хероя надевал. Ментенок с опергруппы Ленинского района. А эти три клоуна с киндерполиции ходили за пьяным телом и мычали.

qwerty
 2015.12.22 22:03 [UA]
> Пардон (2015.12.22 21:29 [UA])
Так может им водителей выделить, что бы наши налоги не шли на восстановление атопарка нерадивых полюциантов....

> Для qwerty (2015.12.22 21:40 [UA])ты по себе то всех не равняй, проезжал мимо чирканул в комментах, чем еще в такси заняться,я же не ты пешочком и со старой звонилкой где даже инета нет с коробочкой деньги на хероев ато собираю....

Артемий
 2015.12.22 22:05 [UA]
Киса дает еслиб не Махони з боку на правом сиденье была б лобовуха покруче))'

)(uiloqwerty
 2015.12.22 22:08 [UA]
Иногородний на Субару не знал что у нас полиция имеет право нарушать ПДД.

хе-хе
 2015.12.22 22:28 [UA]
проезжала мимо этой аварии, посмеялась над приусом, а дальше...... возле Мавзолея еще одна авария, за пол часа собралось 5 патрульных машин х 3 чел/экипаж=15 полицейских на х..а так много, из-за их машин и пришлось регулировать движение, так как заняли проезжую часть в обоих направлениях

Казак
 2015.12.22 22:54 [RU]
> тыдыщ (2015.12.22 21:08 [UA])"...а новые патрульные всю смену ездят соответственно шанс попасть в дтп большой..."

Да ты шооо...!?А как же интересно ездят автобусы,такси... А их ГОРАЗДО больше полициянтов...Таки город вообще должен стать в авариях...
Просто полициянты(ки) дубины,не все конечно,но что-то процент пугает...

В конце сентября ехал из Новороссийска.На федералке перекрёсток со светофором.Скорость 95-100км/ч.Вдруг встречная машина повернула налево.Расстояние 25м...Меньше секунды,но я успел нажать тормоз и чуть отвернуть в сторону.У встречной ВАЗ-21150 оторвало морду и развернуло на 180.У меня левая передняя часть разбита.Если бы не успел отвернуть,а ударил её в бок,то там точно были бы трупы...За рулём была овца,да ещё и турчанка.Сказала мне:"Но я же на зелёный ехала"...Как таким дурам права дают!!!???

Юра
 2015.12.22 23:13 [UA]
По теме:  не хрен ездить с телефоном в ухе, каждый день встречаю полицейскую машину с водителем  разговаривающим по телефону, вы что особенные ?  тьфу  б л я "представители власти". Напишите телефон горячей линии, буду ваши фейсы с телефончиками к вам на офис отправлять.

Южак
 2015.12.22 23:24 [UA]
Та лана...обыкновенное ДТП,,,

Мама Люба
 2015.12.23 00:01 [XX]
> тыдыщ (2015.12.22 21:08 [UA])
ибо гаишники всю смену в кустах сидели и взятки собирали. а новые патрульные всю смену ездят

А на какие шиши ездят? У них что, бензин рекой течет? Мне интересно, если на скорые помощи бензина не хватает,то откуда на эти мигалки берут?

)(uiloqwerty
 2015.12.23 07:19 [UA]
===Мама Люба===
Ты темень, они на липиздричестве ехали!!!

Геморрой
 2015.12.23 07:24 [UA]
> qwerty (2015.12.22 22:03 [UA])
Баран, на "приусы" идет полное каско. Восстанавливается все за счет страховиков.


> Мама Люба (2015.12.23 00:01 [XX])
Слышу звон, а не знаю, где он. Машина - гибрид. До 60 км/ч ездит от электродвигателя. Какой, нахрен, бензин?

сегей ( )
 2015.12.23 08:00 [UA]
какое электричество на сутки получают на машину от 20 до 40 литров бензина

Коля
 2015.12.23 10:24 [UA]
от этих девушек-полицейских одни хлопоты... на моей недавней памяти это уже 2-я машина ими разбитая. зачем их берут на эту работу-непонятно

YarS ( )
 2015.12.23 10:25 [UA]
Нам несравненно больше нравятся грузины в отличии от бесшовных москалей, а полиция работает хорошо, но всякое бывает, машина битая отремонтируется и снова станет в ряды помощи полиции

ВИКТОР ( )
 2015.12.23 13:25 [UA]
МАШИНЫ КОНЧАТСЯ  ДЕВЧЕНКИ В ДЕКРЕТ УЙДУТ  И БУДУТ ХОДИТЬ ПЕШАКА И ШАРИТЬ ПО КАРМАНАМ МЕЛОЧЬ У ПОДВИПИВШИХ ПРОХОЖИХ

В Николаеве полицейская «Тойота» столкнулась с «Субару». Пострадала девушка-полицейский

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото