В Николаеве полицейская «Тойота» столкнулась с «Субару». Пострадала девушка-полицейский

22.12.2015 в 20:42

Вечером во вторник, 22 декабря, на пересечении проспекта Мира и улицы Южной в Николаеве, столкнулись полицейский автомобиль Toyota Prius и Subaru Outback.

 

Полицейская «Тойота», ехавшая по проспекту Мира со стороны улицы Васляева в направлении ул. Строителей, попыталась совершить левый поворот на улицу Южную, не пропустив при этом «Субару», ехавшую во встречном направлении прямо. В результате «Приус» врезалась в левое переднее колесо «Аутбеку».

 

В следствии ДТП незначительные травмы получила девушка полицейский находившаяся в «Тойоте». В «Субару» никто не пострадал.

 

По существующим правилам прежде, чем совершить поворот Toyota Prius обязана была пропустить Subaru.

Комментарии (33)
вх
22.12.2015 в 20:52 | UA

хмельницкая область

)))(((
22.12.2015 в 20:53 | UA

Их когда-нибудь ездить научат? Слава богу не убили никого. Охрененные реформы...

Любовь
22.12.2015 в 20:53 | UA

смех и слёзы ...

Житомасон
22.12.2015 в 20:54 | FR

Задача из учебника для дебилов:
за один ОБЫЧНЫЙ день в городе Николаеве пострадали две (2) штуки новых полициянток женского пола.
Одну штуку зацепил /сдул/ военный автомобиль в Варваровке /без особых последствий/,
вторая сама попала в ДТП на полицейско-мигальной машинке.
а вчера/или позавчера/ еще одна получила телесные повреждения при задержании хулигана.
Спрашивается : когда в городе закончатся женские полициянтки?
Кто станет первой изнасилованной на улице полицейской?

777
22.12.2015 в 20:54 | UA

Прикольно... Быстрее бы они их все перебили и свалили с нашего города.Продажные подстилки пиндосов,грузинов и т.д.))))

qwerty
22.12.2015 в 20:56 | UA

Редакция, ну мля у вас и скорость, я вам об этом еще 2 часа назад писал... Да и в тему....
Новая полиция Украины - всадники АВАКалипсиса | Вечерний Квартал www.youtube.com/watch?v=5Hc5EkAKGXA

КОРАБЕЛЬНЫЙ
22.12.2015 в 20:57 | UA

https://www.youtube.com/watch?v=5Hc5EkAKGXA- на эту тему Квартал жжет!

****
22.12.2015 в 21:00 | UA

Циркачи на дороге!!!!... Уже блин видишь эти мигалки надо убегать подальше, а то вдруг залетят и на тротуар и там прибьют тебя... жуть.... вот это защитники... просто супер.... только и могут улыбаться для селфи....

777
22.12.2015 в 21:02 | UA

Ничё,скоро эти машинки закончатся и пойдут пешком с мигалкой на башке.зато 8000 зарплата))))) подстилки авакяна

777
22.12.2015 в 21:06 | UA

Ой, простите...забыл про деконаидзе и згуладзе)))) ну и как вам хохлы??? Нравится подчинятся грузинам ????

qwerty
22.12.2015 в 21:06 | UA

> вх (2015.12.22 20:52 [UA])
А примус Харьковский...

а-ха
22.12.2015 в 21:11 | UA

ни дня без шутки,от новых полициянтов.

777
22.12.2015 в 21:15 | UA

P.S. Вы с Азарова прикол тянули??? А Ваши новые правители с трудом по Русски говорят,неговоря об Украинском)))))) хе хе хе! Лошары кастрюлеголовые!!! Хавайте уроды!!!

тыдыщ - мусор!
22.12.2015 в 21:18 | UA

НЕ адекватный!

Тибул
22.12.2015 в 21:24 | UA

отмажут , типа полиция ехала с включенными мигалками и все машины должны были пропустить )

Пардон
22.12.2015 в 21:29 | UA

Но
1 новые полицейские СКРУТИЛИ пьяных ХЕРОЕВ, кто его знает как поступили бы старые ППС (скорее всего зассали и отвернулись).
2 как сообщили среди новых полицейских много адекватных (контр-упоротых)
3 давайте чуть чуть подождем

Павел
22.12.2015 в 21:32 | UA

Ни дня без приключений и приколов с девушками-полициантками,причем с самого первого дня!!! Может быть профессия "полицейский" вовсе не для слабых и нежных женщин?!

Для qwerty
22.12.2015 в 21:40 | UA

так ты дешёвка оказывается "позаштатный корреспондент"))))))))) а то рассказывал какой бизнесмент крутой и успешный))))

Не пардон
22.12.2015 в 22:02 | UA

> Пардон (2015.12.22 21:29 [UA])
Пересмотри внимательно кто наручники на пьянючего хероя надевал. Ментенок с опергруппы Ленинского района. А эти три клоуна с киндерполиции ходили за пьяным телом и мычали.

qwerty
22.12.2015 в 22:03 | UA

> Пардон (2015.12.22 21:29 [UA])
Так может им водителей выделить, что бы наши налоги не шли на восстановление атопарка нерадивых полюциантов....

> Для qwerty (2015.12.22 21:40 [UA])ты по себе то всех не равняй, проезжал мимо чирканул в комментах, чем еще в такси заняться,я же не ты пешочком и со старой звонилкой где даже инета нет с коробочкой деньги на хероев ато собираю....

Артемий
22.12.2015 в 22:05 | UA

Киса дает еслиб не Махони з боку на правом сиденье была б лобовуха покруче))'

)(uiloqwerty
22.12.2015 в 22:08 | UA

Иногородний на Субару не знал что у нас полиция имеет право нарушать ПДД.

хе-хе
22.12.2015 в 22:28 | UA

проезжала мимо этой аварии, посмеялась над приусом, а дальше...... возле Мавзолея еще одна авария, за пол часа собралось 5 патрульных машин х 3 чел/экипаж=15 полицейских на х..а так много, из-за их машин и пришлось регулировать движение, так как заняли проезжую часть в обоих направлениях

Казак
22.12.2015 в 22:54 | RU

> тыдыщ (2015.12.22 21:08 [UA])"...а новые патрульные всю смену ездят соответственно шанс попасть в дтп большой..."

Да ты шооо...!?А как же интересно ездят автобусы,такси... А их ГОРАЗДО больше полициянтов...Таки город вообще должен стать в авариях...
Просто полициянты(ки) дубины,не все конечно,но что-то процент пугает...

В конце сентября ехал из Новороссийска.На федералке перекрёсток со светофором.Скорость 95-100км/ч.Вдруг встречная машина повернула налево.Расстояние 25м...Меньше секунды,но я успел нажать тормоз и чуть отвернуть в сторону.У встречной ВАЗ-21150 оторвало морду и развернуло на 180.У меня левая передняя часть разбита.Если бы не успел отвернуть,а ударил её в бок,то там точно были бы трупы...За рулём была овца,да ещё и турчанка.Сказала мне:"Но я же на зелёный ехала"...Как таким дурам права дают!!!???

Юра
22.12.2015 в 23:13 | UA

По теме: не хрен ездить с телефоном в ухе, каждый день встречаю полицейскую машину с водителем разговаривающим по телефону, вы что особенные ? тьфу б л я "представители власти". Напишите телефон горячей линии, буду ваши фейсы с телефончиками к вам на офис отправлять.

Южак
22.12.2015 в 23:24 | UA

Та лана...обыкновенное ДТП,,,

Мама Люба
23.12.2015 в 00:01 | XX

> тыдыщ (2015.12.22 21:08 [UA])
ибо гаишники всю смену в кустах сидели и взятки собирали. а новые патрульные всю смену ездят

А на какие шиши ездят? У них что, бензин рекой течет? Мне интересно, если на скорые помощи бензина не хватает,то откуда на эти мигалки берут?

)(uiloqwerty
23.12.2015 в 07:19 | UA

===Мама Люба===
Ты темень, они на липиздричестве ехали!!!

Геморрой
23.12.2015 в 07:24 | UA

> qwerty (2015.12.22 22:03 [UA])
Баран, на "приусы" идет полное каско. Восстанавливается все за счет страховиков.


> Мама Люба (2015.12.23 00:01 [XX])
Слышу звон, а не знаю, где он. Машина - гибрид. До 60 км/ч ездит от электродвигателя. Какой, нахрен, бензин?

сегей
23.12.2015 в 08:00 | UA

какое электричество на сутки получают на машину от 20 до 40 литров бензина

Коля