Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Новая полиция устроила ДТП в Николаеве в первый же день работы



Утром в понедельник, 7 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись автомобили «Митцубиси лансер» и «Тойота приус» полиции.

 

«Мицубиси» ехал по так называемому «перегону» между Жуковским кольцом и Широкой балкой в направлении центра города в среднем ряду. В районе автосалона «Фольксваген» водитель остановился на запрещающий сигнал светофора. Девушка-полицейский, ехавшая в крайнем левом ряду в попутном направлении, неправильно рассчитала интервал и «прочесала» «Лансеру» весь левый бок.

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили незначительные механические повреждения.

 

Напомним, что новая полиция в Николаеве начала свою работу только вчера вечером. В оправдание полицейских стоит отметить, что наряд полиции, попавший в ДТП, отдежурил на улицах Николаева всю ночь и девушка, которая была за рулем, выглядела явно уставшей.

 

Поделиться:
 


Дима ( )
 2015.12.07 09:38 [UA]
Ну...с почином

Житомасон
 2015.12.07 09:38 [DE]
<удалено модератором>

раввин Яков
 2015.12.07 09:43 [UA]
> Житомасон (2015.12.07 09:38 [DE])
Поздравляю тебя с Ханукой.
Возвращайся назад в родную синагогу.
Я всё прощу.

Дбл-Блд
 2015.12.07 09:43 [UA]
.

1
 2015.12.07 09:44 [UA]
> сенсация булькнула (2015.12.07 09:39 [UA]) 100%

лев ( )
 2015.12.07 09:45 [UA]
А автомобили для полицейских собирали по всей Украине????код области на номерных знаках !!!!!!

1
 2015.12.07 09:46 [UA]
> Житомасон (2015.12.07 09:38 [DE]) шарикофф, неужели ты такой тупой, что у тебя нет другого заработка, чем сидеть и ср - ть в Инете под разными погремухами?

Студент
 2015.12.07 09:48 [UA]
Стремновато  как то становится выезжать , когда на дорогах такие "орлицы " )))

Ю
 2015.12.07 09:48 [UA]
Лиха беда начало !!!

Марго ( )
 2015.12.07 09:58 [UA]
Ми їхали там сьогодні в цей час, ситуація вигладала зовсім інакше - мітсубіші намагався перестроїтися на праву смугу і заштовхав міліцейський автомобіль на розділюючю смугу.

ещё тот Николаевец
 2015.12.07 09:59 [UA]
Ага, было бы правильнее как по старинке стоять в кустах и собирать дань с не внимательных.

.
 2015.12.07 10:03 [UA]
НЕУЧИ КАК МОЖНО ЕЕ ПОСАДИТЬ ЗА РУЛЬ САМОЛЕТА, ЭТО МАШИНА С ПОВЫШЕННЫМ СКОРОСТНЫМ РЕЖИМОМ

Стадо Оленей
 2015.12.07 10:24 [UA]
Набрали стадо безмозглых оленей, хорошо хоть никого не задавила !
И за то спасибо!

Водопой
 2015.12.07 10:30 [UA]
А где там "средний ряд" ? И потом , на патрульном автомобиле и на форме полицейских работают камеры. Разберутся.

!!!
 2015.12.07 10:37 [US]
ну началось...
а помните я предупреждал что будет.. а вы меня пессимистом назвали..
следующий этап они вальнут пешехода...
а водители ездите с термосом чая и тёплыми вещами, потому что не дай бог в случае легкого дтп проторчите сутки на дороге пока эти "умные" полицейские не знающие законы и ПДД будут оформлять его

Еще одна
 2015.12.07 10:38 [UA]
> Марго (2015.12.07 09:58 [UA])
вы бабы все такие тупые? КАК он мог перестраиваться в правый ряд и прочесать себе всю левую сторону? Проезжала она там

Женя ( )
 2015.12.07 10:41 [UA]
> Марго (2015.12.07 09:58 [UA])
как перестоится в правый ряд, если у лансера повреждения левой стороны???? объясните пожалуйста что вы видели! спасибо!

Риша
 2015.12.07 10:46 [UA]
> Еще одна (2015.12.07 10:38 [UA])

тупость пола не имеет, так что не женщины тупые, а отдельные личности из числа женщин.
Не забывайте, свидомым положено защищать даже бандитов, если те действуют от лица их государства.

ёпт
 2015.12.07 10:47 [UA]
с почином

Еще одна
 2015.12.07 11:00 [UA]
> Риша (2015.12.07 10:46 [UA])
Извиняюсь

а-ха
 2015.12.07 11:15 [UA]
а-ха-ха-ха... добавить нечего. в коментах всё сказано.

ывм
 2015.12.07 11:30 [UA]
ахаха вот это долбаебы))

Вот
 2015.12.07 11:45 [UA]
Сегодня утром эта полиция устроила шоу на варваровском мосту. Устроили погоню на мосту за каким-то "злостным нарушителем". Таким видимо злостным , что догнав заблокировали , опять же на мосту , устроив пробку. Показуха голимая.

Ванга
 2015.12.07 11:55 [US]
Предчуствия, как всегда, не обманули...

ГовноВысеры
 2015.12.07 11:56 [UA]
как из роГа изобилия.

Сергей
 2015.12.07 12:07 [US]
> Вот (2015.12.07 11:45 [UA])

т.е. по-вашему, нарушители не должны нести наказание? показуха - это если б из этого сделали сюжет. ГАИ нет, все нарушают - вата недовольна, появились патрульные, стали блокировать нарушителей - вата снова бурчит

Homosapien
 2015.12.07 12:17 [UA]
> . (2015.12.07 10:03 [UA])
А как это???)))

Руль
 2015.12.07 12:20 [UA]
Судя по комментам землячков, во всём виновата "вата".
Во всём!

Павлик
 2015.12.07 12:34 [UA]
На Архитектора Старова сегодня водитель полицейской машины только с четвертой попытки смог мне назвать адрес который ищет, сначала это было Архитектора Старова 101 потом 105, потом 106, и в итоге оказадось ему надо 10-д.... а все началось с того, что заехав уже на троллейбусное кольцо, он начал спрашивать где улица Архитектора Старова....  Шикарно, не правда ли?

Руль
 2015.12.07 12:57 [UA]
> Павлик (2015.12.07 12:34 [UA])
Не мог понять, какого лешего крутился сегодня этот идиот по району:)

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.12.07 13:16 [RU]
> Марго (2015.12.07 09:58 [UA])
Вау! А вот и сообщница овцы устроившей данное ДТП. Риток, или это ты и есть та овца, и пытаешься теперь реабилитироваться?

> сенсация булькнула (2015.12.07 09:39 [UA])
Лучше молчи и не булькай, хоть твоя тупость будет не так заметна, а может и за умного кто примет.

Удав
 2015.12.07 13:34 [ES]
Была милиция, стала полиция, да только толку с того ноль, вы бы её ещё поллюцией назвали. )))))))))))
И взятки брать будут не меньше прежний милицьянтив, а хуле, если им зарплату около 1500 грывэнь дали.

Вывод
 2015.12.07 13:46 [UA]
Главное чтобы не старые мусора шакалы! А у ребят все получится! Удачи!

Тёма ( )
 2015.12.07 13:56 [UA]
Понабирали по объявлению, стрелять, интересно когда начнут на лево и на право? Делитанты

Владимир
 2015.12.07 14:11 [UA]
Ох сейчас мусора злорадствуют))

Иван
 2015.12.07 14:14 [UA]
там нет среднего ряда движения-там их всего 2 а лансер неправ. там и разметка есть

)))(((
 2015.12.07 17:54 [UA]
> Иван (2015.12.07 14:14 [UA])
Ты даун? Они разбили стоячую машину! Стоячую!!!!!!!!! Ты сам из новоиспеченных выпускников ЦКР и рынка "Колос"? Беда...

Александр
 2015.12.07 18:20 [UA]
Не знаю кто как а меня сегодня на улице  тоже чуть не врезался патруль!!! Я ему мягенько посигналил показал что они очень не правы и уехал!!! :)

111
 2015.12.07 21:22 [UA]
Там полное КАСКО, все восстановят за счет страховки. Научатся ездить девчонки...

Кира ( )
 2015.12.07 21:56 [UA]
это ж и смешно и страшно, народ.. два (!) дня (!) обучать людей, которые никогда не садились за руль и дать им права.. это ж мины на дороге.. я их боюсь, серьезно.. и эти пузыри глупые будут мне мямлить что-то про нарушения??? чем вообще думают там, сверху? придутся возить с собой ПДД, слюнявить пальчик и тыкать им в буковки.

вовик
 2015.12.08 04:42 [UA]
Если сидеть в кустах в засаде и ждать лошье на Жигулях ради поборов, то, конечно, происшествий меньше.

Новая полиция устроила ДТП в Николаеве в первый же день работы

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО

[22.07 22:21]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит в повседневной жизни. ФОТО

[22.07 22:20]  
Настоящие тропики посреди Германии. Фото